одинокая девушка и поломка машины

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одинокая девушка и поломка машины вот мучает меня вопрос: как одинокие девушки самостоятельно решают проблемы поломки своей машины. почему спрашиваю: уехал муж на неделю и надо же такому случится, что в моем рав-4, который я всегда считала очень надежной машиной, что-то там лопнуло, слава богу на заправке, а не посреди трассы, и пошел дым из-под капота, ехать на ней нельзя было, я ребенком в машине и кучей хлама, пришлось вызывать подругу, чтобы отвезла домой. Короче, ужас, хотя муж по телефону сказал, что возможно там просто поменять какую-то детальку надо. я вот спрашиваю его: а как-то можно предусмотреть поломки таких вот деталек? муж сказал, что нет, это не видно даже на плановом ТО. мне стремно, честно говоря, это получается самой и по украине стремно ездить, а вдруг еще что-то поломается и не на заправке, где есть кому помочь. как решаете такие вопросы одинокие, безмужние девушки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

включаем мозг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть телефон автомеханика в мобильном. Муж сам тоже не то что детальки, масло не меняет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда есть круглосуточный сервис, телефон и адрес ТО тоже не секрет Даже при наличие мужа всегда позвоню в сервис[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, причем тут муж. когда в машине что-то ломается, я еду на СТО. Если бы поломалось так, что машина не едет - есть круглосуточный ассистанс.У меня муж (и я ) даже не знаем, как лампочки в машине менять. А зачем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошла за попкорном! :) сейчас Вам расскажут :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошла за попкорном! :) сейчас Вам расскажут :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно "одинокие, ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно "одинокие, безмужние", предусмотрительно-проницательные, у которых нет надежного Rav4 и которые не пишут, как блондинки из анекдотов :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серьезный вывод, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хоть и не одинокая девушко, но машиной занимаюсь только я. Так уж повелось, что муж в ней не участвует. Так что я завела себе мальчика, которому в случае чего звоню[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была вчера в той же ситуации.ничего страшного. без ниличия мужа сама справилась.машина на заправке просто не завелась.позвонила в сервис, рассказали что и как делать.главное не унывать а предпринимать что то.в окружении все равно найдуться мужчины которые будут готовы помочь.поверьте, где бы то ни было, на трассе, парковке и др.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не представляю, что бы моими машинами занимался кто-то другой, не важно, муж или не муж. Я уже взрослый человек и, даже будучи абсолютно нетехнической, могу придумать, у кого что спросить.Всегда можно вызвать эвакуатор, и отвезут машинку на СТО, а Вас - домой на такси.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если вы в 200км от киева на трассе, среди полей? куда вызывать эвакуатор и такси?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туда же и вызывать.. можно озаботиться заранее телефонами эвакуаторов в этом районе и таксиможно позвонить знакомым и они быстренько найдут по инету тот же инет может быть у вас в телефоне можно оставить машину, доехать до ближайшей заправки и там получить всю вышеперечисленную информацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Туда и вызывать. Навигатор, слава Богу, даже в телефоне у каждого Плюс киломметраж на трассе всегда обозначен. В сервисной службе дадут номер ближайшего эвакуатора. С ним же и самой можно ехать, зачем такси?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно так же как решают все свои остальные проблемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой барышни! ну вот недавно случилась со мной ситуевина. инета в телефоне нет. ну дремучий я человек! телефона эвакуатора тоже, 200 км от киева, в машине ребенок, машина не заводится. но слава Богу- я была на заправке :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну нету у меня в телефоне навигатора! в общем - конечно, не померла бы, но перепугалась не на шутку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если в машине еще люди? нельзя в машине, которая едет на эвакуаторе, людей везти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, недавно лопноло колесо, 4машини зупинились повибігали симпатичні чувачки, 3 хвилини....мені навіть сподобалось :-)Доречі чоловік мій незнає ,що таке ключ навіть і де відкриваться капот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне интересно, а что в этом случае должен делать муж? Надевать свой костюм бэтмена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а телефон СТО Вашего у Вас в телефоне есть? - я телефоны ассистанса вообще в машине вожу с собой - правда, пока не нужно было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа того! подставить сильное мужское плечо и расправить жилетку!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас