Надщербленное на выброс?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надщербленное на выброс? После затяжного сложного периода в жизни семьи подруга мне сказала,что я совсем не обращаю внимания на кучу надбитой посуды у меня дома.Такое надо выбрасывать сразу после инцедента,даже не использовать под емкости для воды чашки с отбитыми ручками и не перевозить в свой сельский дом.Иначе жизнь будет надбитой и там и там.Я удивилась когда просмотрела тарелки и чашки,многое действительно надбито,очень незначительно,я не обращаю внимания даже. А вы обращаете и сразу на мусорку? Действительно есть такие связи? Она еще об освобождении вещей и шкафов говорила и расчистку балконов тоже на мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет мне тоже такое говорили. Не знаю, есть 2 любимые тарелки, они чуток надколоты. выкинуть не могу, память знаете ли. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выкидываю. и регулярно чищу шкафы и все такое. Выкидываю не из за забубонов, просто выкидываю. У меня достаточно посуды, чтобы не жалеть тарелки чашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь сразу избавляться от такого.... насчет приметы - не знаю, не думала об этом, просто не люблю поломанные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут из турецких "трех звездочек" недавно, там все! тарелки щербатые турок не парит, что их бизнес пойдет крахом )а за расчистку я завсегда, просторней в квартире - больше воздуха, легче дышится и думается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли связь - не знаю, но стараюсь сразу избавляться от такого [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм, я как раз сейчас занимаюсь разбором шкафов, сменой посуды и мужа вот выкинула. Да, наверное взаимосвязано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в приметы, я люблю красивое и целое А еще я люблю выкидывать старье, поэтому да, сразу выкидываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, полная ерунда. Но я вообще в приметы не верю:) Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое слышала, у себя все выбрасываю, у родителей воюю, в шкафах полно новой посуды, а пьют и едчт из треснутой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про связи не знаю, но такую посуду не держу [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИнцИдент, а так да, выбрасываю... Извините, режет взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положите плитку на пол. И надщербленной посуды у Вас не будет)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооооооо, как я с ними ругалась по поводу посуды и не только)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От завалов нужно избавляться. (сказала я после темы про "девайсы")). Если надщербленая тарелка не дорога как память выбрасывать и не жалеть. Такой посуды у меня нет, разве что кастрюльки две, они для собаки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. посуда рнадщербленная потому что она участвовала в скандалах?:) сори, просто никогда не била тарелки всердцах и не в курсе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если надщербалось не после "инцидента"?) По теме- не верю, на такую ерунду внимания не обращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрасываю такую посуду. Не люблю. А если бью в сердцах (два раза в жизни было) так качественно:))), так чтоб потом пользоваться уже никто не мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрасываю. Я люблю менять посуду, а это такооой повод:) а еще был у нас один сервиз, подаренный свековью, он мне жутко не нравился. То ли он это чувствовал, то ли я подсознательно небережно обращалась с чашками, но я его перебила буквально за пару лет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа то за что? надщербленный тоже?)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение