Надщербленное на выброс?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть такая примета, однако я скептически к такому отношусь и в своей жизни такой зависимости не заметила. если и избавляюсь от любимой треснутой чашки, то с трудом))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарелок таких нет, а вот чашки с отбитыми ручками имеются. Пользоваться не пользуюсь ними, но почуму-то не выбрасываю, только сейчас задумалась над этим :) Нужно пойти почистить шкафчик с кружками, штук 5 таких точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почем сразу скандал) упала неудачно, жива осталась, а ручка отбилась, или трещина пошла, на посуде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну честно говоря, мне просто неэстетично есть и пить из надщербленной посуды. есть правда одна мисочка, дорогая мне как память, ее не выбрасываю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слегка да :) Ну я тоже не фарфоровая чашка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сразу. терпеть не могу. у меня отец всякое гэ собирает - поэтому у меня детские комплексы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня муж приучил [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За пару лет? Это вы еще долго продержались Я все подаренную свекровью посуду перебила за пол года. Включая тяжелую, хрустальную вазу, которая перед тем как раз биться, отколола кусок плитки на полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть две любимых чашки без ручек) А обычное да, сразу в мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение