А одна наша форумчанка сегодня вышла замуж!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так трогательно поздравляю!!!Мне кажется, вас ждет долгая и счастливая семейная жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем, здорово!) Счастья вам). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! счастья вам и бесконечно долгих лет счастливой семейной жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Прав ТС - есть причины завидовать вашему мужу))) Горько!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви, нежности и уважения вам!) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!! Поздравляю!!! Счастья, любви и детишек здоровых и красивых. Побольше!))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Взаимопонимания, счастья, здоровья! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Взаимопонимания, счастья, здоровья! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу про вас подумала! не знаю почему))) поздравляю! кагбэ счастья и любви:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, дабы не раздувать тему, не отвечаю каждой лично, но спасибо вам всем огромное за пожелания - очень приятно :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау-вау! поздравляю! вспомнила вашу историю...летней давности про похудение по Монтиньяку, очень рада за вас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поздравления. Но про похудения это не я )) Я даже не знаю кто такой (или что такое) Монтиньяк ) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово то как! Поздравляю! Взаимопонимания вам и любви! Горько! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВзамуШ-это замечательно, поздравляю!) долгих семейных лет совместной жизни!)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Любви и взаимопонимания! [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение