А одна наша форумчанка сегодня вышла замуж!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Саааашка, ласточка ты моя!!! Спасибо тебе большое)) Девы, это я Со 2 попытки (причем и отношений, и росписи), после 3 лет совместной жизни таки поженились ))))После росписи муж поехал работать, а жена - тратить деньги))))Щас поедем отмечать[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам предъявляйте:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! чего-то так и подумалось, что это Вы :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю) про хоннімун не забудьте;-) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я заподозрила, но вроде ж с мужем была!)) Поздравляю еще раз:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы помним, детей в школу отправим и улетим ) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю с таким ответственным шагом!:)) пусть 2 попытки увенчаются долгой, счастивой совместной жизнью:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анюта, ГОРЬКО))))))))))! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Долгих лет счастливой семейной жизни! Горько![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!Настоящего Медового месяца Вам)))))))))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О!!! поздравляю!!!!! Любви!!! горько!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть семейная жизнь будет праздником. Легкой и без непониманий.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долгих лет, чтобы вместе и в радости, и...нет, пусть будет только в радости!!!! А автор все-таки женщиной оказалась???)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю еще раз :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! совет да любовь :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Нет, автор мужчина. Всех его доказательств не видела, но и без них видно )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Счастья, любви!!! :)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы интересная? *голосом тетушки из "Москва слезам не верит"*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) "ласточка" с толку сбила:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья, любви и взаимопонимания!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением