наткнулась на объявление

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну правильно, если они экономят на редакторе, можно себе представить, как они экономят на самом продукте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, аксессуары, чё ли? «Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, тщательно она должна убирать и гладить, а обьявление - то "шашечки", а мне бы ехать... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне контакты вашей подруги в личку, если 1 раз в неделю ее может заинтересовать, спсб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, а можно мне подругу? Киньте мне телефон в личку, если можно, пожалуйста.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пишу практически без ошибок, но готовить ни фига не умею :) Так что связи нет ваще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас подрастет поколение без русского в школах, еще и не то будет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поколению без русского в школах вот-вот стукнет тридцать брат 83 года рождения учил русский только в первом классе, потом отменили.сейчас в школы идут уже их дети. суржик - наше всьо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може, уггі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачила колись оголошення біля дитячого майданчика "Услуги няни и пИдагог...." Уявляю, як билися роботодавці за такого кандидата....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой, я тоже сегодня наткнулась на объявление - это же ужас , вот текст Требуется сборщик мебели в мебельный магазин ЛИГА НОВА на харькковском шоссе 55 мущина до 50 лет опыт необезателен Впечатление, что писал человек, который в школу не ходил вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! да! они )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это выборочно было. Моя дочка 87 года, русский был до окончания школы и преподавание было на русском языке, зато в университете трудновато ей пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка 89 года -русский в школе не учили вообще. на украинском пишет и говорит грамотно, русский вще родной,но пишет иной раз с украинскими буквами і,є,и.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах