наткнулась на объявление

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наткнулась на объявление ищу себе помощницу по дому, наткнулась на объявление"Предлагаю услуги домороботницы,качественную уборку,возможно с приготовлением писчи"Вот теперь думаю, не рискнуть ли пиСЧу попробовать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно, требуйте диплом о ВО) красный, желательно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если человек объявление из одного предложения не смог написать качественно (без ошибок), то он, наверное, и готовит так. А шо, сойдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыг :) Я тут недавно долго думала что такое "штаны с поедками".. кроссворд однако :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и шо оказалось? моя фантазия не помогает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож, с пиетками?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пайетки, думаю)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так думаю, что пайетки () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с пайетками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, с пайетками :) http://aukro.ua/shtany-s-poedkami-r-31-i3453864747.html[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг,мне подумалось, что поедки-это что0то типа пятен от еды- в свете секодовских тем)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт-я знаю девочку, которая полтора года назад даже говорила с трудом по-русски,а готовит-пальчики оближешь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, на кидстафе такие перлы частенько. Я иной раз читаю, и думаю- это стеб или всеръез можно так слово исковеркать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за грамотность доплачиваете? За 5000 грн в мес готова усердно и качественно работать, используя самые современные технологии в уборке и приготовлении пищи, а за 6000 могу дополнительно грамотно составлять меню на английском языке. Если понадобится, то могу составить технологические карты процессов. На грамотном русском, украинском и английском.37 лет, здорова, ищу работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не в тему влезу, или в тему... даж не знаю)) у меня тут подруга ищет подобную работу, может сойдетесь?"она ооочень аккуратная" (с)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне больше няня нужна, ну, иногда чтоб и пиСЧу вечером малой приготовила, если я не успеваю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня поставили в тупик продающиеся на идстаффе "аксики" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напомнило анекдот: Сидит блондинка и пищит. У неё спрашивают: "Ты почему пищишь?" - "Да вот в инструкции к лекарству прочитала - "После употребления пищи""
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где связь? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че? :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, знакомая массажистка говорит "острохондроз". Ну, и "каклеты", конечно же)) Но там махровое невежество и массаж такой же(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, моя близкая подруга работает шеф-поваром так сложились жизненные обстоятельства, что она закончила 9 классов, а дальше были какие-то курсы подготовки и.т.д, она пишет с грубейшими ашипками, но готовит очень вкусно, в ее квартире все на столько стерильно, что можно проводить операции))Вы же главбуха ищите, а помощницу по хозяйству)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 может у человека талант к приготовлению пиСЧи, а не к правописанию [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего мужа врожденная грамотность, наверное. Он ошибки видит сразу в большом объеме текста и даже если текст мелким шрифтом. Никогда не купит товар с ошибками на этикетке. :) "Мы не будем брать это масло. Видишь как они тут написали слово... ? Если они писать не умеют, значит масло они делать тоже не умеют."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допускаю, что по жизни повар может быть безграмотным. Но к написанию объявления, которое будут читать сотни людей, потенциальных, т.ск., работодателей, надо относиться тщательнЕЕ)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас