Найдите мне мужа иностранного!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока просит без деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ничего, у него машина есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правильно, конечно пусть найдётся достойная девушка:)Эх, а больше у вас нет никого на примете, вы ведь вроде в Голландии..., нет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, он и сам уже убедился, что успешные тут женщины со своим бизнесом переезжать не хотят. Но они часто и замуж не спешат даже после 30. Но есть примеры знакомых, когда девушка приехав на новую родину и получив паспорт, тут же бросала мужа, потому что целью был именно паспорт. Вот он и боится.Родители - это да, друзья тоже, но и здесь хорошая компания. А школы тут классные. И не обязятельно быть домохозяйкой. Я потому и написала, что автор сразу указала знание английского, а значит у нее есть все шансы найти тут прекрасную работу и не быть домохозяйкой, а быть хозяйкой своего дома и строить карьеру.И заметьте, это уже не первая такая тема, а замуж за иностранца хотят в большинстве как раз мамочки с детками школьниками. Значит не боятся они новой школы и другого языка. Тем более, что одна форумчанка, не так давно перехавшая в наши края, тут очень положительно отписывается о детках и школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите сначала, что в нем не так. Ну раз он бывший. И что такое удобная жена? Как у моего бывшего коллеги - чтоб не образованная, зато с борщем? Он себе нашел такую и бросил ради нее успешную почти жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая корова обычно нужна самому :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Можно попробовать начать общаться. Скиньте свой емейл - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу свое имхо + На мой взгляд, он человек из ряда "сама люба, сама". Но, правда, зарабатывал зарплату. Не ах, но и на хлеб с маслом и красной икрой хватало. Его устраивает, если его никто не напрягает. Инициативы от него никогда не видела, но если я что-то предлагала, то всегда, в основном, соглашался. Не звал замуж - так гражданским браком и прожили. Ему нужна женщина, которая будет ему в рот заглядывать и восхищаться непрестанно. И помалкивать, ибо она женщина. О своих проблемах я никогда не могла рассказать, т.к. слушать об этом он не хотел. Поддержки моральной от него - ноль. Позиция его такая: если ты меня любишь, то вот я, весь твой, люби меня. И будет как упертый стоять несдвигаясь, ждать, пока его кто-то будет любить. Депрессивный, негативное отношение к людям и миру в целом, как по мне - он не взрослый, инфантильный в этом. Недолюбленный в детстве. Но, возможно, все это совсем не недостатки для кого-то и другая женщина найдет с ним свое счастье? Я не нашла. Как по мне - он не надежный, я никогда не была уверена в нем и в его поддержке. Хотя, возможно, и напрасно. Вот как только мы разошлись (я его, типа, бросила, а он обиделся) - ноль денег, помощи, дочке сам не звонит. Но, может, это я плохо работала над отношениями? Сам он работать над ними отказывался, т.к. это я во всем была неправла и т.п.Ну, где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я. Но ведь необязательно он со всеми такой будет. Может, я просто плохо "работала над отношениями" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В предыдушчих постах Вы писали совсем другое...Странно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Вы не верили,что он решется уйти...А сечас хотите вернуть. Вы пишите как обиженая жена, которая потеряла свою вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В предыдущем посте говорилось, что проблем с деньгами небыло...Может кто помнит, эту историю, форумчанки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы это все пытаетесь поднять? К чему? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Не знаю... заметил, что один пост - одна правда, на следующий день уже совсем другая правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так все равно Вы не узнаете правду, даже если автор поста расскажет. Ибо это взгляд с одной стороны, не более. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен. Не судите, да не судимы будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, неужто мужчины на форуме начали материализовываться? Похвально! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то))))))тут же такой посыл во вселенную))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усилить посыл надобно! Чтоб мы тут из-за одного капитана не передрались :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду биться, у меня вон перц декоративный на подоконнике, на полнолуние поставлен бг))))) Ждемс результатов))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы еще не разочаровались в нас? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в сердце пустота, и заплнить никак не получается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лов иностранца надо было болгарский или чили) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декоративный он же острый, но я не ловлю иностранца)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пущай тогда автор берет на заметку ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах