Найдите мне мужа иностранного!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а за 30 - уже не катит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вам надо мужчину постарше это я из моих наблюдений об иностранцах. Скорее всего разведенного. Потому что после 30 они тут только начинают серьезно встречаться и думать о детях и все еще знакомятся на дискотеках с такими же бездетными. А после 40 - другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катит, я ж написала не "до 30", а около.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина имеет право выбирать за кого он будет платить, за одну жену или за нее и ее ребенка, или вы приедете в Норвегию или Германию и сразу станете самодостаточной и успешной? по-моему здравый честный подход, куда хуже секс-туристы, которым все нравится, а едут сюда только для одного([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) влюбиться хочет, как мило) и скрывает гражданство- така ценность и правда - надо скрыть))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас же мужчин нет. А если есть, то цену себе не сложат. Что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие женщины, такие и мужчины) закономерно наши мужчины самые лучшие в мире, воспитали только их не так наши женщины, слишком много любви, заботы, внимания, вот и вырастают инфантильные особи, не способные позаботиться о завтрашнем дне, которые от одной мамки ищут другую в виде жены. Все закономерно- посмотрите кто у нас в основном воспитывает мальчиков и с кем они после разводов[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро в Украину мой бывший приедет, с канадским пмж и ооооочень хорошей зарплатой :) Искать удобную украинскую жену себе. Мож, кого заинтересует - так расскажу о достоинствах и недостатках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему тоже без детей надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. как смогли, так и воспитали. а теперь замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, а ты то тут чего? )))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, меня он "с дитем взял", так что я не думаю, что это критично для него ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, "наши мужчины самые лучшие в мире" и "женщины сами виноваты" - все как всегда. Мужчины - они же кто?! Агнцы Божие, ага. Никакой ответственности за свое поведение - все женщина опять. Грустно это (( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вы про него заводили тему, что он денег не платит на своего ребёнка вам? Точно не помню, но была здесь тема про Канаду, детей, и т.д.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не знаю, занесло чего то вчера ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, хоть отпишитесь - получается выйти на контакт, не? интересно же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду письмо от Darling ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, и кроме того с ребенком уже не будет той романтики когда вы вдвоем в ресторане, на прогулке под луной, на сальсе и т.д. ребенок - это ответственность. И дом надо сразу большой - ренку же отдельную спальню сразу нужно, а это значит, что если мужчина своих детей хочет, то сразу надо 2-3 детских. И вообще, женщины же пишут, что хотят высокого блондина, так почему же мужчина не может поставить в качестве единственного критерия бездетность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, хочет чтобы паспорт был приятным бонусом :), а не главной целью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, а она сейчас в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для всех это приятный бонус, если у дамы тут карьера родители, друзья, школа у ребенка, редкая дама все это бросит на жизнь домохозяйки там[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказано ж Вам - без детей))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, она вообще Винницкая, но часто в разьездах. + В данный момент она в латвии, в воскресенье будет в Киеве.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах