Найдите мне мужа иностранного!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найдите мне мужа иностранного! Сил у же нет от одиночества. Есть же у нас здесь девушки, которые живут не в Украине, наверняка и знакомые иностранные уже есть в тех странах. :)Намерения выйти замуж и создать семью, родить ребёнка у меня очень серьёзные :)Англ. знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы открыли ник, я бы вам бросила ссылку в личку - приличный американец очень ищет жену [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его знаете? Боюсь повстречать афериста и маньяка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за умови що автор не проти, чи не погодиться на лічку - слідуюча в черзі я. кидайте в лічку всіх достойних теж уже набридло самій. а часу на пошуки немає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично не знаю + вышел на фейсбуке сам, не похож он на афериста вроде, но я замуж не стремлюсь, потому свела общение на нет.. говорит искренне на красивом английском, вдовец с ребенком... короче, если надо - брошу ссылку на профайл, сами посмотрите[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мейл сбросите? Спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проти, мені потрібен лише один єдиний ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушло. забыла предупредить - язык общения английский [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, спасибо, дома посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они бояться повстречать наших gold diggers и scammers - раз уж английский знаете- поймете)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела гуглом, мой англ. таки не настолько хорош оказывается) С такой лексикой не приходилось встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите себе аккаунт на фейсбуке, навесьте туда красивых (но не постановочных) живых фото и пошарьтесь везде по разным сообществам. кого-нибудь да и заманите!(и пишите о себе на английском, естественно, не на русском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так вам ко мне в тему )))) http://www.likar.info/forum/readall534800.htmlвам сколько лет? какого типа мужчины вам нравятся? может мой друг именно такой? ;-) (я тоже совершенно серьезно спрашиваю) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и я примажусь:))) Давайте на почте спишемся, может совпадут звезды [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я примажусь тоже))) Мне не инстранного, и можно, чтоб не сразу мужа)) Я просто хочу на свидание, хотя бы. Лето красота, а я сливы мариную, эх))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О а давайте тут тему организуем, как с предложениями работы?? пусть сюда все кидают варианты жОнихов ессно, да и пожелания барышень)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мне и к вам ). Мне 30, есть младшешкольник у меня К внешности требований нет, главное серьёзный, любящий детей, семейный и верный.) А какой его родной язык и страна? Давайте спишемся с вами, моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этож не тот ресурс, где женихов ищут. темка не будет столь популярной, как про работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невест здесь очень много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - да. но женихов то здесь нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох да, и то правда))) Хотя помню, девушки своих друзей родственников советовали. Была тема. Правда, я тогда была така заклопотана, что так и не отписалась в теме)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так из этого ж ничего не вышло. процесс не равно результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть много девушек, живущих в других странах Моя тема была ориентирована больше именно на них и их помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, мужчина нормальный, в фейсбуке меня и нет, но как-то писать ему первой и знакомиться - не моё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань так по жизни везде, не только тут. Я шутила про тему. Я например, вообще не знакомлюсь по рекомендациям. Мне такое не нравится и все.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах