Найдите мне мужа иностранного!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найдите мне мужа иностранного! Сил у же нет от одиночества. Есть же у нас здесь девушки, которые живут не в Украине, наверняка и знакомые иностранные уже есть в тех странах. :)Намерения выйти замуж и создать семью, родить ребёнка у меня очень серьёзные :)Англ. знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы вы открыли ник, я бы вам бросила ссылку в личку - приличный американец очень ищет жену [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы его знаете? Боюсь повстречать афериста и маньяка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за умови що автор не проти, чи не погодиться на лічку - слідуюча в черзі я. кидайте в лічку всіх достойних теж уже набридло самій. а часу на пошуки немає
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично не знаю + вышел на фейсбуке сам, не похож он на афериста вроде, но я замуж не стремлюсь, потому свела общение на нет.. говорит искренне на красивом английском, вдовец с ребенком... короче, если надо - брошу ссылку на профайл, сами посмотрите[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на мейл сбросите? Спасибо ir.kiew@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не проти, мені потрібен лише один єдиний ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушло. забыла предупредить - язык общения английский [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получила, спасибо, дома посмотрю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как они бояться повстречать наших gold diggers и scammers - раз уж английский знаете- поймете)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перевела гуглом, мой англ. таки не настолько хорош оказывается) С такой лексикой не приходилось встречаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заведите себе аккаунт на фейсбуке, навесьте туда красивых (но не постановочных) живых фото и пошарьтесь везде по разным сообществам. кого-нибудь да и заманите!(и пишите о себе на английском, естественно, не на русском)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, так вам ко мне в тему )))) http://www.likar.info/forum/readall534800.htmlвам сколько лет? какого типа мужчины вам нравятся? может мой друг именно такой? ;-) (я тоже совершенно серьезно спрашиваю) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно и я примажусь:))) Давайте на почте спишемся, может совпадут звезды qaz2008@meta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно я примажусь тоже))) Мне не инстранного, и можно, чтоб не сразу мужа)) Я просто хочу на свидание, хотя бы. Лето красота, а я сливы мариную, эх))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О а давайте тут тему организуем, как с предложениями работы?? пусть сюда все кидают варианты жОнихов ессно, да и пожелания барышень)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может мне и к вам ). Мне 30, есть младшешкольник у меня К внешности требований нет, главное серьёзный, любящий детей, семейный и верный.) А какой его родной язык и страна? Давайте спишемся с вами, моя почта: ir.kiew@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так этож не тот ресурс, где женихов ищут. темка не будет столь популярной, как про работу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невест здесь очень много)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это - да. но женихов то здесь нет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох да, и то правда))) Хотя помню, девушки своих друзей родственников советовали. Была тема. Правда, я тогда была така заклопотана, что так и не отписалась в теме)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так из этого ж ничего не вышло. процесс не равно результат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но есть много девушек, живущих в других странах Моя тема была ориентирована больше именно на них и их помощь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела, мужчина нормальный, в фейсбуке меня и нет, но как-то писать ему первой и знакомиться - не моё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ань так по жизни везде, не только тут. Я шутила про тему. Я например, вообще не знакомлюсь по рекомендациям. Мне такое не нравится и все.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас