Выставление фото на фейсбуке

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык позвастаццо! Я люблю таки фото рассматривать, лайкаю всегда, если нравится () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем делать фотосессию? чтобы показать потому кому-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у каждого свои мотивы кто желает завпечатлеть себя, красивую, для грядущих поколений внуков ; кто похвастаться перед друзьями; кто дань моде отдает ....а еще я заменила , что любительские фотки в последнее время размещать как бы не того....не престижно что ли , все чаще стали размещать студийные , профессиональные ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю. А кто-то спросит зачем выставлять фото толпы или мужа с детьми, может они против? А кто-то спросит, зачем вообще там регестрироваться. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ими движет лубофф к себе [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я сразу так и подумала) Но решила еще здесь спросить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как раз не понимаю, зачем там выкладывать фото детей, мужей, домов, собак, морей, машин, заводов, пароходов....Да, у меня там выложено всего лишь одно портретное фото для того, чтобы люди, которые меня ищут, знали, что это именно та Просто Мария, которую они хотят видеть и слышать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мониторю фейс при поиске персонала и обращаю на проф. фото внимание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальное дело...кто ж неудачные фото выкладывает) мало ли кто тебе искать будет "на посмотреть"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Все так скучно, обыденно... чтоли вам письку показать?" ©Социальные сети на то и называются социальными - это социум, где люди общаются "по интересам" со знакомыми, друзьями или просто интересными им людьми, то-есть с окружением, которое они сами же и формируют. Поверьте, в соц сетях люди выставляют куда более занимательные фотограграфии или записи, чем собственный фото-портрет)))*а те у кого предусмотрена функция "думать" - устанавливают ограниченный доступ для своих данных, чтоб не травмировать людей с тонкой душевной организацией и HRов.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот слабо на аватарку фотку с паспорта поставить? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-ха-ха, какой примитивизм [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой а меня так бесят фотки ЙА и МУЖ! это они мужем хвастаются? так частенько он такой. что лучше б не показывала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне уже нет)))))) а вот тот, что в 16 лет - даааа, слабо))) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас