Выставление фото на фейсбуке

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык позвастаццо! Я люблю таки фото рассматривать, лайкаю всегда, если нравится () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем делать фотосессию? чтобы показать потому кому-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои мотивы кто желает завпечатлеть себя, красивую, для грядущих поколений внуков ; кто похвастаться перед друзьями; кто дань моде отдает ....а еще я заменила , что любительские фотки в последнее время размещать как бы не того....не престижно что ли , все чаще стали размещать студийные , профессиональные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. А кто-то спросит зачем выставлять фото толпы или мужа с детьми, может они против? А кто-то спросит, зачем вообще там регестрироваться. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ими движет лубофф к себе [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я сразу так и подумала) Но решила еще здесь спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз не понимаю, зачем там выкладывать фото детей, мужей, домов, собак, морей, машин, заводов, пароходов....Да, у меня там выложено всего лишь одно портретное фото для того, чтобы люди, которые меня ищут, знали, что это именно та Просто Мария, которую они хотят видеть и слышать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мониторю фейс при поиске персонала и обращаю на проф. фото внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное дело...кто ж неудачные фото выкладывает) мало ли кто тебе искать будет "на посмотреть"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все так скучно, обыденно... чтоли вам письку показать?" ©Социальные сети на то и называются социальными - это социум, где люди общаются "по интересам" со знакомыми, друзьями или просто интересными им людьми, то-есть с окружением, которое они сами же и формируют. Поверьте, в соц сетях люди выставляют куда более занимательные фотограграфии или записи, чем собственный фото-портрет)))*а те у кого предусмотрена функция "думать" - устанавливают ограниченный доступ для своих данных, чтоб не травмировать людей с тонкой душевной организацией и HRов.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот слабо на аватарку фотку с паспорта поставить? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-ха, какой примитивизм [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а меня так бесят фотки ЙА и МУЖ! это они мужем хвастаются? так частенько он такой. что лучше б не показывала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже нет)))))) а вот тот, что в 16 лет - даааа, слабо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах