Выставление фото на фейсбуке

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

), ок, спасибо за беспокойство. Только у меня не зависть, а ревность) Она тоже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревность еще хуже. Послушайте опытную пожилую женщину - не ходите по профилям тех, к кому неравнодушны в той или иной степени. И будет Вам счастье) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к кому?? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своего мч к той барышне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, у Вас к нему доверия нет? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь? Просто я зашла на её страницу, увидела портретные её красивые фото, а меня в соц. сетях вообще нет, и задалась вопросом, что движет людьми выставлять свои портретные фото? Ну если был в Лондоне, и фото от туда, то понятно, похвастался/ показал/поделился. А вот портретные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни при чем. Это предыстория к тому, почему я зашла на её страницу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вообще не знаю, о чем разговаривать с людьми, которых нет хоть в одной соцсети... как с марса... Ваш вопрос для меня вообще странен... одно скажу точно: Вам не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет, когда-то была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а главное - в наше время это выглядит как "назло маме отморожу уши" :) Если человек есть в интернете, его работа хоть чуть-чуть связана с интернетом и он хоть чуть-чуть любопытен - то это выглядит странным, как юношеский протест против всех мейнстримов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?? моего мужа нет нигде, ему не нужно... странные у Вас рассуждения)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливо замужние должны выставлять фото исключительно на кухне и босыми?))))) Уж лучше красивое портретное, чем у некоторых с семейных застолий на кухне на фоне пьяных родственников)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы противные тетки расстраивались))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И завидовали) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты, небось, понавыставляла фоток?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня такая знакомая - у нее удачная фотосессия и постоянно добавляет себя красивую в галерею))) ну нравится человек себе -ничё страшного,у каждой из нас свои маленькие слабости))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вопрос, а что движет вами задавать этот вопрос какое вам дело до людей которые выставляют фото, ну хотят и выставляют...хотят привлечь кого-то или нет, вам то че париться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю смотреть красивые фото. как глянцевый журнал открываешь и листаешь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что движет вами? Злость, зависть, недовольство собой? Что вам до чужих фото [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как на фейсбуке, но в некоторых соц.сетях НЕ ПРИНЯТО ) , правилами не разрешено размещать фотки , где кроме хозяина странички, на них есть еще кто-то, а тем более ,несовершеннолетние дети . Однако, эти правила на столько игнорируются, что групповые фотки стали нормой. Что касается портретных фоток во множественном количестве......думаю, это личное дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чести, у меня открыто только для друзей))) () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах