Выставление фото на фейсбуке

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

), ок, спасибо за беспокойство. Только у меня не зависть, а ревность) Она тоже?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ревность еще хуже. Послушайте опытную пожилую женщину - не ходите по профилям тех, к кому неравнодушны в той или иной степени. И будет Вам счастье) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к кому?? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

своего мч к той барышне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, у Вас к нему доверия нет? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем здесь? Просто я зашла на её страницу, увидела портретные её красивые фото, а меня в соц. сетях вообще нет, и задалась вопросом, что движет людьми выставлять свои портретные фото? Ну если был в Лондоне, и фото от туда, то понятно, похвастался/ показал/поделился. А вот портретные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ни при чем. Это предыстория к тому, почему я зашла на её страницу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот вообще не знаю, о чем разговаривать с людьми, которых нет хоть в одной соцсети... как с марса... Ваш вопрос для меня вообще странен... одно скажу точно: Вам не понять...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нет, когда-то была
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, а главное - в наше время это выглядит как "назло маме отморожу уши" :) Если человек есть в интернете, его работа хоть чуть-чуть связана с интернетом и он хоть чуть-чуть любопытен - то это выглядит странным, как юношеский протест против всех мейнстримов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему?? моего мужа нет нигде, ему не нужно... странные у Вас рассуждения)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счастливо замужние должны выставлять фото исключительно на кухне и босыми?))))) Уж лучше красивое портретное, чем у некоторых с семейных застолий на кухне на фоне пьяных родственников)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы противные тетки расстраивались))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И завидовали) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000000000000000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты, небось, понавыставляла фоток?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у меня такая знакомая - у нее удачная фотосессия и постоянно добавляет себя красивую в галерею))) ну нравится человек себе -ничё страшного,у каждой из нас свои маленькие слабости))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересный вопрос, а что движет вами задавать этот вопрос какое вам дело до людей которые выставляют фото, ну хотят и выставляют...хотят привлечь кого-то или нет, вам то че париться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я люблю смотреть красивые фото. как глянцевый журнал открываешь и листаешь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что движет вами? Злость, зависть, недовольство собой? Что вам до чужих фото [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, как на фейсбуке, но в некоторых соц.сетях НЕ ПРИНЯТО ) , правилами не разрешено размещать фотки , где кроме хозяина странички, на них есть еще кто-то, а тем более ,несовершеннолетние дети . Однако, эти правила на столько игнорируются, что групповые фотки стали нормой. Что касается портретных фоток во множественном количестве......думаю, это личное дело каждого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много чести, у меня открыто только для друзей))) () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас