А если к вам едут в гости с инфекцией?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одно дело, когда нужно приехать в Охматдет, тут без вариантов, пустила бы, сама сняла квартиру и т.д. Совсем другое, погулять с ребенком по Киеву. Они собираются гулять по Киеву с больным ребенком? Или едут в гости из другого города погулять без денег? Мне такой "туризм" не понятен. В таком случае билеты обходятся миним 300 грн. (если на 3-х). В данной ситуации 250 грн. на съем квартиры не выглядят безумной тратой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, люди едут погулять. И одно дело купить только билеты, другое - потратить еще 250 грн в сутки на жилье. Это делает для них поездку не возможной. Снять кому-то еще не могу. Сами платим аренду. Лишних денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создалось ощущение, что гости к вам ездят каждый день и непременно выбирают инкубационный период:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нормально отношусь, тк не вижу разницы - гость заболел, или муж Ваш, к примеру Вы же мужа на сьемную не отправите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах