А если к вам едут в гости с инфекцией?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы отправила своего ребенка по возможности к бабушке и людей приняла. Кроме блииин в этой ситуации ни чего не скажешь. Принести инфекцию может любой. Худо когда люди едут и не понимают - по типу А шо тут такого. Но от таких "друзей" надо избавляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Плюю я на все инфекции и болезни. И всегда плевала. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е Вы понимаете проблемы друзей и мамы, а им на* ..*ь на Вас и Вашего ребенка? Очень странно. Люди едут с ребенком в дальнюю поездку с пересадками и не рассчитывают на форс мажор?Предложите свою помощь в поиске хостела или посуточной квартиры, одолжите денег, если у них нет, НО рисковать здоровьем своего ребенка это слишком.Так и с корью могут попросится переночевать, больше ж негде.У меня, когда даже намек на насморк, не иду в гости к людям у которых дети. Ребенок может заболеть и от другого источника, только зачем мне быть этим возможным источником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже ОРВИ не берет и в "очаги" хожу спокойно, а вот насчёт ребенка не рисковала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый поступит соответственно своим приоритетам, что вам даст опрос, если действительно вы не пишете статью? Или ваши приоритеты изменятся в зависимости оттого, что скажет большинство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы оплатила как минимум половину времени, но обязательно бы сказала, что в следующий раз не смогу этого сделать с болезнями к ребенку не пущу[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит здорово, а на деле всё не так... [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше тоже плевала. Только то, что срабатывало с одним ребенком совсем не прокатывало со вторым :( [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего, просто в Киев едут город посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки ооочень далеко. К друзьям пожить ребенка не отправишь, не поймут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а многие вообще не верят в свою заразность, даже не допускают такой мысли [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, статью не пишу. Что даст опрос? Не знаю, возможно в следующий раз задвину понимание проблем чужих людей на задний план. Понимаете, меня саму когда-то так принимали даже просто случайные знакомые. Когда я много лет возила ребенка в Охматдет, когда однажды привезла его на день Независимости показать город и праздник. А теперь мы в Киеве и уже едут к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принимать больных, имеете полное право -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама это. конечно, мама ее приняла бы в любой ситуации Но, конечно. постаралась бы ребенка изолировать. А вот остальные родственники, дело даже не в инфекции, я никого в последнее время не принимаю, нет денег сиди дома, причем тут родня ? И стараются пожить в гостях восновном не по причине , что денег нет, а потому, что тратить жалко свои))) Проверено !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше тоже принимала и знакомых и родных, а теперь пришла к выводу. что я никого принимать не буду и сама ни к кому ездить не хочу. сейчас не вопрос снять отель, квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сняла бы гостиницу. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да всё элементарно. Едут на авось. Вашь деть или заболеет, или нет, авось пронесёт? А деньги за квартиру вынь да положь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я таких на работе терпеть не могу. Оно приперается, ибо не может больть дома, а потом весь этаж волной болеет. Рррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму приняла бы в любом случае, это тоже самое что заболею я или муж мы ж не будем на съемную квартиру съежать. Знаокмые в больном состоянии к нам не едут, даже не знаю, что сделала бы. У меня рядом есть квартира родственников пустая, если бы увидела, что болеют явно, наверное туда поселила бы.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верят исключительно в свою полезность)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох да [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне оба раза свезло. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же здорово :) хотелось бы и мне так. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах