Нет сил уже. Что мне делать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет сил уже. Что мне делать? Девочки, милые, помогите, потому что не могу уже я. Продолжается это уже 4-й год. Рассказывать долго, слушать - мало. Знаю, что не виновата, но прощение просила уже у всех, у кого могла. Песня старая. ..Соседка...Достала...После ссоры стала она то милицию вызывать, то кидаться, то плеваться, то фиги показывать.А сейчас новая мулька - крестит, когда видит и шепчет что-то. Нарочно из квартиры выходит, чтобы перекрестить нас. Вроде бы ничего страшного, но неприятно.Что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить, либо психушку вызывать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что угодно, были бы свидетели [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не захотят [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-=- Неприятно, конечно....ведать, вы тоже ее здорово достали, если у нее на вас такая реакция....пока что у вас 1:1 , ничья )....но ее поведение - неадекватно точно. Припугните хорошенько морально-психологически где-нибудь в уголочке, чтоб никто не видел и не слышал . Только без применения физической силы , может поможет. А то она видит, что вы болезненно все воспринимаете, вот и давит на вас психологически. Покажите, что вы не боитесь ее и готовы дать достойный отпор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не напугаю, она ударить может. Муж не хочет - он ударить может, а это статья.. Все из-за двери в тамбуре, она ей не мешает, но себе поставить не может. Ее квартира не в торце. Вот в чем моя вина(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, рассказываю. Берете цыганскую иголку, вдеваете в нее толстую черную нитку + Обматываете несколько раз вокруг иголки и втыкаете соседке в дверь. Через несколько дней при встрече с соседкой делаете испуганное лицо и говорите что-то типа: "Ой, Мариванна, какой-то у вас цвет лица нехороший. И похудели вы как-то. Не иначе, как "пороблено" вам. Могу хорошую бабушку-знахарку посоветовать!!!". И дальше спите спокойно, пусть соседка проблемами мучается. А, еще можете ей под коврик черного перца насыпать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бить - негуманно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, она мне уже землю подбрасывала, а потом соседям рассказывала, что это я ей насыпала землю с кладбища. Соседи, в принципе, знают, что она того - не того, но мне от этого не легче. Я боюсь, что она может сделает что-то серйозное мне в след.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы она могла сделать что-то серьезное, то уже бы сделала. А так - Вы боитесь фантома, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по душі - поміняти квартиру, по плечу (але я слабка духом) - змінити відношення до ситуації і чекати того, щоб настало те, що по душі. Погано мені, чесно, так це все набридло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего - Вы правы. Но очень неприятно, когда тебя крестят и что-то шепчут, особенно когда ты собираешся в дорогу, например. Я не знаю с какимы мыслями она это делает. Но не с хорошими ж, наверное(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну плюйте при ней три раза через левое плечо :) а вообще, не раскачивайте маятник и ее попустит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую за Ваші слова. Глибоко в душі я в це вірю і надіюсь, що колись все зміниться на краще. Можливо, це Господь мене випробовує... Просто інколи находить і серджусь на себе за те, що не можу на ситуацію ніяк вплинути...Дякую) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось я дивуюсь, є такі люди, яких тАк довго тримає...Вистачає їм зла чи заздрості (хоча і заздрити нема особливо чому), але їх не попускає, розумієте? Вона якби могла, то кожен день би робила перевороти. Сили вистачає, нервів...Сімя"я є, діти-в [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Вы ее в ответ перекрестите. И прошепчите "У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращать внимание. сколько ей лет? может, она больна просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не чего сказать- то- что крестится и шепчет? так это не запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже Наверное тоже с диагнозом. Регулярно устраивает нашей семье истерики. Детей проклинает. Милицию вызывает, ходит жалуется на нас всем и т.д. На форуме вычитала как-то совет, когда совсем не получается терпеть, говорю; "Из твоего рта - тебе в сердце". Хотя очень Вас понимаю. Меня эта ситуация порой так выводит из себя, что начинаю серьезно задумываться о смене места жительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам важны ее мысли ? Простите, но больше проблема в вас вы свои мысли приведите в порядок и все наладится. да неприятно, но не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно больна. Надло относится как к больному человеку просто посочувствовать, а не бояться и переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как привести в порядок? [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, судя по постам, человек верующий, а христианство отвергает всяческие суеверия, все эти пошептала, прокляла и т.д. Что бы она ни подсыпала-подливала под двери, что бы ни шептала с какими то там мыслями - ерунда, если Вы в это не верите. А Вы НЕ ДОЛЖНЫ в это верить., вот и держитесь в рамках :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах