Нет сил уже. Что мне делать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вас не кому защитить,никого нет,кто бы ее припугнул,так сказать?Она одна проживает?У меня были соседи проблемные,пугали меня и малого и неадекватные.Я за них в Иерусалиме записку засунула в стену плача.Они уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни-че-го!!!! У меня есть такая же... Не обращайте внимания, пусть на говно изводится))+ Моя не ограничивается гадостями, организовывает группу поддержки. За 5 лет у нее есть только одна сообщница и одна сочувствующая))))))) остальные соседи знают, что она - полная дура-маразматичка) Ну живет она этим... И хрен с ней))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто о ее здравии свечку в церкви ставлю. После этого ее немного попустит, а потом опять за свое. А когда она поститься!) (особенно в Рождественский пост) - крышу рвет у нее не на шутку. [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при следующей встрече громко нараспев заорите - избави меня, Господи, от ЛУКАВОГО :)) только громко глядя ей в глаза. вот теткО охренеет :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать вслух" От кого пришло, тому и ушло" помогает, проверено на куме. :))В главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах