Нет сил уже. Что мне делать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет сил уже. Что мне делать? Девочки, милые, помогите, потому что не могу уже я. Продолжается это уже 4-й год. Рассказывать долго, слушать - мало. Знаю, что не виновата, но прощение просила уже у всех, у кого могла. Песня старая. ..Соседка...Достала...После ссоры стала она то милицию вызывать, то кидаться, то плеваться, то фиги показывать.А сейчас новая мулька - крестит, когда видит и шепчет что-то. Нарочно из квартиры выходит, чтобы перекрестить нас. Вроде бы ничего страшного, но неприятно.Что мне делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забить, либо психушку вызывать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что им сказать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что угодно, были бы свидетели [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не захотят [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-=- Неприятно, конечно....ведать, вы тоже ее здорово достали, если у нее на вас такая реакция....пока что у вас 1:1 , ничья )....но ее поведение - неадекватно точно. Припугните хорошенько морально-психологически где-нибудь в уголочке, чтоб никто не видел и не слышал . Только без применения физической силы , может поможет. А то она видит, что вы болезненно все воспринимаете, вот и давит на вас психологически. Покажите, что вы не боитесь ее и готовы дать достойный отпор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ее не напугаю, она ударить может. Муж не хочет - он ударить может, а это статья.. Все из-за двери в тамбуре, она ей не мешает, но себе поставить не может. Ее квартира не в торце. Вот в чем моя вина(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, рассказываю. Берете цыганскую иголку, вдеваете в нее толстую черную нитку + Обматываете несколько раз вокруг иголки и втыкаете соседке в дверь. Через несколько дней при встрече с соседкой делаете испуганное лицо и говорите что-то типа: "Ой, Мариванна, какой-то у вас цвет лица нехороший. И похудели вы как-то. Не иначе, как "пороблено" вам. Могу хорошую бабушку-знахарку посоветовать!!!". И дальше спите спокойно, пусть соседка проблемами мучается. А, еще можете ей под коврик черного перца насыпать )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бить - негуманно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, она мне уже землю подбрасывала, а потом соседям рассказывала, что это я ей насыпала землю с кладбища. Соседи, в принципе, знают, что она того - не того, но мне от этого не легче. Я боюсь, что она может сделает что-то серйозное мне в след.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы она могла сделать что-то серьезное, то уже бы сделала. А так - Вы боитесь фантома, не более.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по душі - поміняти квартиру, по плечу (але я слабка духом) - змінити відношення до ситуації і чекати того, щоб настало те, що по душі. Погано мені, чесно, так це все набридло...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорей всего - Вы правы. Но очень неприятно, когда тебя крестят и что-то шепчут, особенно когда ты собираешся в дорогу, например. Я не знаю с какимы мыслями она это делает. Но не с хорошими ж, наверное(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну плюйте при ней три раза через левое плечо :) а вообще, не раскачивайте маятник и ее попустит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже дякую за Ваші слова. Глибоко в душі я в це вірю і надіюсь, що колись все зміниться на краще. Можливо, це Господь мене випробовує... Просто інколи находить і серджусь на себе за те, що не можу на ситуацію ніяк вплинути...Дякую) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ось я дивуюсь, є такі люди, яких тАк довго тримає...Вистачає їм зла чи заздрості (хоча і заздрити нема особливо чому), але їх не попускає, розумієте? Вона якби могла, то кожен день би робила перевороти. Сили вистачає, нервів...Сімя"я є, діти-в [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и Вы ее в ответ перекрестите. И прошепчите "У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том... "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обращать внимание. сколько ей лет? может, она больна просто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не чего сказать- то- что крестится и шепчет? так это не запрещено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже Наверное тоже с диагнозом. Регулярно устраивает нашей семье истерики. Детей проклинает. Милицию вызывает, ходит жалуется на нас всем и т.д. На форуме вычитала как-то совет, когда совсем не получается терпеть, говорю; "Из твоего рта - тебе в сердце". Хотя очень Вас понимаю. Меня эта ситуация порой так выводит из себя, что начинаю серьезно задумываться о смене места жительства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам важны ее мысли ? Простите, но больше проблема в вас вы свои мысли приведите в порядок и все наладится. да неприятно, но не более того.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно больна. Надло относится как к больному человеку просто посочувствовать, а не бояться и переживать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как привести в порядок? [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, судя по постам, человек верующий, а христианство отвергает всяческие суеверия, все эти пошептала, прокляла и т.д. Что бы она ни подсыпала-подливала под двери, что бы ни шептала с какими то там мыслями - ерунда, если Вы в это не верите. А Вы НЕ ДОЛЖНЫ в это верить., вот и держитесь в рамках :-)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас