В Европе все так ходят??

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут никто эти не парится, я вот ща шла по набережной в Швейцарии и со смеху подыхала .как парочка он в шортах/джинсах и кроссовках/сандалях и она в коктельном платье на охрененніх каблуках - значит наши 100%, бабульки местніе шепчутся на лавках :))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куртка и модельные сапожки просто верх стиля. Троль вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не куртки! Я же пишу такие длинные пальто до колен и чуть ниже,или пуховые элегантные пальто.И модельные это не значит на шпильке 12 см,можно на низком из облегающей кожи хотя бы до середины икры,а там именно очень короткие ботинки,ниже косточки даже.Смотрится странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синтепоновое пальто до колена и коричневые ботинки на шнурках - это мой зимний фирменный стиль! В сочетании с разноцветными вельветовыми брюками. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до середины икры - самая неудачная высота сапог, если вы не Хайди Клум, конечно :-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас прекрасно поняла, Вы имели ввиду не столько спортивные пуховики, сколько типа пальто синтапоновые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно...таких ног как у этой клум полно))) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз на эту зиму ботинки купила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, немного эклектики всегда хорошо смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах