В Европе все так ходят??

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Европе все так ходят?? Смотрела зимние фотки коллеги,которая работала в нашем европейском офисе. И там напостой женщины в длинных синтапоновых пальто,не куртках и в ботинках.Всегда думала что ботинки под короткие куртки максимум до середины бедра,а если по колено ,то сапожки модельные.А там все в пальто вроде пуховиков длинных по колено и ниже и в ботах коротких! Так все там ходят?Это считается подходящим или мне попались такие?А,иногда еще гетры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие. и мне красиво() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-=- я заметила, что в Европе на каждый день все ходят в удобной и "здоровой" обуви вне зависимости от времени года и верхней одежды ; и даже в праздничных вечерних вариантах преобладает низкий каблук ..модельная обувь в очень исключительных случаях.....и так было всегда , в Европе: ) ....там больше ценят удобство и практичность , а не внешний лоск .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напостой это куда? Переночевать где-то? :) и что такое синтапон? + Сочетание "женщина напостой" наводит на странные мысли :))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом "такого"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела дам в шубах и летних модельных туфлях. и шла не из театра, а так по Вене гуляла.... дело зимой было[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе вообще такая мода, что человеку со вкусом смотреть на это - психику свою травмировать :)) вы в Голландии еще уличной моды не видели :) Или в Англии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык пуховики (стеганные куртки и пальто с любыми наполнителями) - спортивный стиль,+ как их еще носить?""модельные сапожки" и пуховики - это что-то такое нашенское очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе мало кто вообще выражает себя через одежду. Надевают чего ни попадя (все черное, серое, унылое, дешевое на вид) и чешут. Контраст с нами большой, потому что у нас еще девушки не насытились красивой одеждой. Ну и потому, что мужчин нормальных на всех не хватает, плюс общество патриархальное, без мужика нещитово.Зато смотришь на девушек на улице и глаз радуется, столько нарядных, красивых, со вкусом одетых.а насчет длины вы правильно совершенно рассуждаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, пуховик по колено и ботинки- самое оно. Это ж спорт.стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к заглавию поста. Хотя европа европе рознь... А что вас радует в яркости наших девушек и в чем их особенность - не понимаю. В любой европейской столице есть районы, где девушки выглядят также ярко, особенно в темное время суток() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно вы, видать, на улице не были в утреннее время. Или вы в Донецке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Донецке, кстаи сказать, девушки одеваются намного ярче, чем в Киеве намного нарядней. с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет "всех" не знаю, но многие для ежедневной носки выбирают комфортную одежду и обувь, и я считаю это благоразумным.. прямо ужаса-ужаса не видела, чтобы все было серо-буро-коричнево-безвкусным, как тут некоторые описывают, люди одеваются со вкусом - но немного в другом стиле нежели привычный нам..Имхо, только у нас можно увидеть беднягу на 15-сантиметровой шпильке ползущую по гололеду... или в слякоть в длинной шубе на базаре..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это задело?)что за выпады? почему вам это нравится, я даже не анализировала, как бы. Уважайте чужую точку зрения.)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напостой Синтапон Это как?? О_о ыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет не передает, конечно, интонацию. Мой тон был нейтральным. Наверное, ваш тоже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецке, девушки да, всегда на каблуках, нет, каблучищах, всегда при полном параде, с губами, ресницами, ногами и мехами :). страшное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это проблема на самом деле. именно так и было, потому удивилась... с тремя детьми не знать, как выглядят люди утром - роскошь)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наверняка кадиллак тихонько следом ехал)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. они еще больше "не насладились",чем киевлянки))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуховик и модельные сапожки -это настолько несочетаемо,имхо! я понимаю,если еще сапожки типа жоккейских...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В на юге Испании в мае в 30-40 градусную жару девушки одеты в добротные осенние сапоги. При этом в майках и шортах. Иногда на босу ногу, иногда в чулках-колготах. Мы решили, что испанцам просто нет времени носить осенние сапоги, потому что у них два времени года-зима и лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут не Европа, но я так хожу, если не холодно в ноги, конечно )). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах