В Европе все так ходят??

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Европе все так ходят?? Смотрела зимние фотки коллеги,которая работала в нашем европейском офисе. И там напостой женщины в длинных синтапоновых пальто,не куртках и в ботинках.Всегда думала что ботинки под короткие куртки максимум до середины бедра,а если по колено ,то сапожки модельные.А там все в пальто вроде пуховиков длинных по колено и ниже и в ботах коротких! Так все там ходят?Это считается подходящим или мне попались такие?А,иногда еще гетры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многие. и мне красиво() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-=- я заметила, что в Европе на каждый день все ходят в удобной и "здоровой" обуви вне зависимости от времени года и верхней одежды ; и даже в праздничных вечерних вариантах преобладает низкий каблук ..модельная обувь в очень исключительных случаях.....и так было всегда , в Европе: ) ....там больше ценят удобство и практичность , а не внешний лоск .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напостой это куда? Переночевать где-то? :) и что такое синтапон? + Сочетание "женщина напостой" наводит на странные мысли :))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в этом "такого"???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я видела дам в шубах и летних модельных туфлях. и шла не из театра, а так по Вене гуляла.... дело зимой было[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Европе вообще такая мода, что человеку со вкусом смотреть на это - психику свою травмировать :)) вы в Голландии еще уличной моды не видели :) Или в Англии :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дык пуховики (стеганные куртки и пальто с любыми наполнителями) - спортивный стиль,+ как их еще носить?""модельные сапожки" и пуховики - это что-то такое нашенское очень)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Европе мало кто вообще выражает себя через одежду. Надевают чего ни попадя (все черное, серое, унылое, дешевое на вид) и чешут. Контраст с нами большой, потому что у нас еще девушки не насытились красивой одеждой. Ну и потому, что мужчин нормальных на всех не хватает, плюс общество патриархальное, без мужика нещитово.Зато смотришь на девушек на улице и глаз радуется, столько нарядных, красивых, со вкусом одетых.а насчет длины вы правильно совершенно рассуждаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, пуховик по колено и ботинки- самое оно. Это ж спорт.стиль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к заглавию поста. Хотя европа европе рознь... А что вас радует в яркости наших девушек и в чем их особенность - не понимаю. В любой европейской столице есть районы, где девушки выглядят также ярко, особенно в темное время суток() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно вы, видать, на улице не были в утреннее время. Или вы в Донецке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Донецке, кстаи сказать, девушки одеваются намного ярче, чем в Киеве намного нарядней. с утра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на счет "всех" не знаю, но многие для ежедневной носки выбирают комфортную одежду и обувь, и я считаю это благоразумным.. прямо ужаса-ужаса не видела, чтобы все было серо-буро-коричнево-безвкусным, как тут некоторые описывают, люди одеваются со вкусом - но немного в другом стиле нежели привычный нам..Имхо, только у нас можно увидеть беднягу на 15-сантиметровой шпильке ползущую по гололеду... или в слякоть в длинной шубе на базаре..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас это задело?)что за выпады? почему вам это нравится, я даже не анализировала, как бы. Уважайте чужую точку зрения.)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напостой Синтапон Это как?? О_о ыыыыыыы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интернет не передает, конечно, интонацию. Мой тон был нейтральным. Наверное, ваш тоже).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Донецке, девушки да, всегда на каблуках, нет, каблучищах, всегда при полном параде, с губами, ресницами, ногами и мехами :). страшное дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это проблема на самом деле. именно так и было, потому удивилась... с тремя детьми не знать, как выглядят люди утром - роскошь)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так наверняка кадиллак тихонько следом ехал)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. они еще больше "не насладились",чем киевлянки))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пуховик и модельные сапожки -это настолько несочетаемо,имхо! я понимаю,если еще сапожки типа жоккейских...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В на юге Испании в мае в 30-40 градусную жару девушки одеты в добротные осенние сапоги. При этом в майках и шортах. Иногда на босу ногу, иногда в чулках-колготах. Мы решили, что испанцам просто нет времени носить осенние сапоги, потому что у них два времени года-зима и лето.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тут не Европа, но я так хожу, если не холодно в ноги, конечно )). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас