Я в растерянности.. (много)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, не уловила проблемы вообще, мало ли кто куда переходит, это жизнь и вам никто не должен об этом отчитыватьсяможет быть мама еще не решила окончательно, а дочка подумала, что это уже решенный вопрос.и вообще проблемы не вижудайте детям самим научится общаться друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дети-то разберутся, я к ним не лезу. И ни к кому не лезу. Самостоятельно в своей реакции хочу разобраться. Т.е. не самостоятельно, а на сеансе форумской психотерапии:)))[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...я ж и даю! Пущай разбираются себе. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, не влазьте, все само собой решится, дайте им время -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Тем более, что там были и другие девочки, с которыми сын отлично общался во время первой смены... Я об этом не подумала, просто... они еще дети, я думала.[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж мы и пытаемся убедить его остаться в лагере, что была возможность все утрясти именно ему и ей. А то заберу, а обида же останется, будет ребенок себя разъедать дальше, я его знаю. А потом решит еще, чего доброго, что и дружбы-то не бывает, или что все женщины коварны (хоть так и есть). А зачем же, чтобы он так думал так рано? [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы все таки, склонны сильно преувеличивать и делать из мухи слона. Броблема таки в вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо! Пусть во мне она и закроется. Спасибо всем, девочки, я закрываю тему, действительно, что-то я разгорячилась поначалу. Все ж нормально, ушла работать! [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах