А какой прикол Вести продавать бесплатно?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой прикол Вести продавать бесплатно? Сразу скажу - мне ОЧЕНЬ нравится, что газета бесплатно раздается. Раньше я периодически утром покупала прессу (каюсь, без этого просто не могу), но порой денег жалко было/не хватало.А щас красота - утром идешь и у метро свежий выпуск берешьНо интересно - в чем их выгода? или когда народ привыкнет - сделают за денежку издание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги на рекламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатные газеты-самие дорогие по размещению рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, Семен Семенович... Открыли мне глаза. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига! Самый дорогой-глянец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы заметили, что почти все темы в газете Вести с Ликаря?:) днем почитаешь Ликарь, по обсуждаешь темы, а утром все в газете Вести:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хорошо, что и до Украины добирается цивилизация:) я всегда читаю газеты бесплатные в транспорте:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально? о_О а навскидку - какие темы? Просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не на Украине живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, то если на прайсы смотреть. А постоянные рекламодатели имеют очень большие скидки. Полосы дорогие, но и ЦА разная, и товары и услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? Там спецом в транспорте газеты раскладывают? С той же целью? (дорогая реклама в бесплатных изданиыях)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё бы уровень газет совпадал с ожидаемым:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Брюсселе, до этого в Гетеборге. Да, газеты на остановках, в транспорте. Насколько дорогая реклама - не знаю, но ее не мало+ но очень удобно почитать новости. В Швеции вообще все читают эти газеты[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сравнить суммы после скидок и там и там? В газете разве дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо Вести бесплатные?Мы ее по 1.75 продаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, дело не в стоимости рекламной площади, а в рентабельности. глянец-то дороже по себестоимости чем газетка на серой бумаге а-ля туалетная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь) интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и стоимость рекламы разная+ В глянце доходит до десятков тысяч долларов за полосу, а в Вестях, я уже посмотрела, 2600 гривен что-ли..Доходы все равно разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? надо почитать:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доход ни о чем не говорит, главное - прибыль и рентабельность прибыль - сухой остаток между тем, что получено, и тем, что вложеноа рентабельность показывает за какой период времени отбиваются инвестициинапример, сдав в аренду трешку в центре Киева, мы получим 2 тыс. дол. аренды в месяц. но отбивать стоимость квартиры будем 12 лет, а от аренды гостинки в спальнике получим 500 дол., но отобьется наше вложение за 8 лет, так как гостинка стоит намного дешевлетак и с рекламой. себестоимость одной серой газетки может быть 50 коп., к тому же выпустить ее можно большим тиражом (учитывая что она бесплатно раздается в местро))) а глянец стоит явно дороже, и большим тиражом такие издания не выпускаютсяну тип того - я не спец в печатном деле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это евпроейская практика() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах