А какой прикол Вести продавать бесплатно?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а платная она становится после 11-00 [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, тема о том, сколько стОит устроиться на работу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю понятие рентабельности+ И я как раз спец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так расскажите, давайте посчитаем и сравним - тираж, себестоимость издания, количество рекламной площади и ее стоимость, отпускная цена предлагаю пойти классическим путем: тираж множится на отпускную цену = доход основной, количество рекламной площади умножается на ее стоимость = доход дополнительный, тираж множится на себестоимость = издержки. доход основной + доход дополнительный - издержки = ориентировочная прибыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что рассказать? В глянце прибыль выше . И по классической схеме , реклама в глянце-основной доход , а не дополнительный. Продажи тиража покрывают издержки печати. Все!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? а цифры? а рентабельность? мда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите, чтоб я коммерческую информацию здесь выложила? Я этого сделать не могу. Но газетка никогда в год не заработает цифру с шестью нулями. В долларах.И еще, вся пресса скоро вымрет. Последним умрет глянец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не будет ни книг,ни кино-одно сплошное телевидение"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моє тверде переконання - щоб в потрібний момент подавати інформацію під потрібним для власника соусом, так би мовити інструмент впливу на суспільну свідомість в даному випадку говорю саме про цю газету, бо вже неодноразово помічала окремі інформаційні нюанси, які повністю відповідали інтересам людини, яку вважають власником (називати не буду, бо знаю прізвище з чуток, а чутки розповсюджувати - некомільфо)) тому і газета тримається на достойному рівні, щоб мати високий кредит довіри... але, зрештою, така сама ситуація простежується і в новинах на телебаченні - по тому, як подається матеріал, можна зрозуміти, хто замовляє музику. сугубо ІМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо газета не заробляє грошей - значить, вона обслуговує чиїсь інтереси:) ВИБОРИ СКОРО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как мы можем сравнить, без цифер-то? разговор беспредметный получается( конкретика не особо важна. тут главное понимать порядок цифр. газет много, а основные показатели должны быть соразмернымия просто даже приблизительно не знаю стоимость рекламной площади в глянце и газете типа Факты (прессу я давно не покупала, к сожалению) то есть, сравнить я просто не могу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Про "Вести" не знаю, но нас забросали "Капиталом". Курьер сказал, газета сына Яныка. В компанию приносят по 3-4 номера в день..... читать нет времени, зато ягоды сушить - самое оно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах