А какой прикол Вести продавать бесплатно?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой прикол Вести продавать бесплатно? Сразу скажу - мне ОЧЕНЬ нравится, что газета бесплатно раздается. Раньше я периодически утром покупала прессу (каюсь, без этого просто не могу), но порой денег жалко было/не хватало.А щас красота - утром идешь и у метро свежий выпуск берешьНо интересно - в чем их выгода? или когда народ привыкнет - сделают за денежку издание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деньги на рекламе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесплатные газеты-самие дорогие по размещению рекламы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, Семен Семенович... Открыли мне глаза. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нифига! Самый дорогой-глянец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы заметили, что почти все темы в газете Вести с Ликаря?:) днем почитаешь Ликарь, по обсуждаешь темы, а утром все в газете Вести:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, хорошо, что и до Украины добирается цивилизация:) я всегда читаю газеты бесплатные в транспорте:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально? о_О а навскидку - какие темы? Просто интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не на Украине живете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, то если на прайсы смотреть. А постоянные рекламодатели имеют очень большие скидки. Полосы дорогие, но и ЦА разная, и товары и услуги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++ [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где? Там спецом в транспорте газеты раскладывают? С той же целью? (дорогая реклама в бесплатных изданиыях)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё бы уровень газет совпадал с ожидаемым:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас в Брюсселе, до этого в Гетеборге. Да, газеты на остановках, в транспорте. Насколько дорогая реклама - не знаю, но ее не мало+ но очень удобно почитать новости. В Швеции вообще все читают эти газеты[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если сравнить суммы после скидок и там и там? В газете разве дороже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо Вести бесплатные?Мы ее по 1.75 продаем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггггг))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, дело не в стоимости рекламной площади, а в рентабельности. глянец-то дороже по себестоимости чем газетка на серой бумаге а-ля туалетная)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь) интересно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и стоимость рекламы разная+ В глянце доходит до десятков тысяч долларов за полосу, а в Вестях, я уже посмотрела, 2600 гривен что-ли..Доходы все равно разные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? надо почитать:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доход ни о чем не говорит, главное - прибыль и рентабельность прибыль - сухой остаток между тем, что получено, и тем, что вложеноа рентабельность показывает за какой период времени отбиваются инвестициинапример, сдав в аренду трешку в центре Киева, мы получим 2 тыс. дол. аренды в месяц. но отбивать стоимость квартиры будем 12 лет, а от аренды гостинки в спальнике получим 500 дол., но отобьется наше вложение за 8 лет, так как гостинка стоит намного дешевлетак и с рекламой. себестоимость одной серой газетки может быть 50 коп., к тому же выпустить ее можно большим тиражом (учитывая что она бесплатно раздается в местро))) а глянец стоит явно дороже, и большим тиражом такие издания не выпускаютсяну тип того - я не спец в печатном деле)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это евпроейская практика() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас