Почему меня преследуют, и кто знает что делать. Подходят незнакомые люди и пшыкают чем то в лицо, после чего наступает настоящий дурман в голове.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Название у всех разное, а способ существования одинаков :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржач:))))))))) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не стебетесь то вариантов может быть большое множествоот псих. расстройства до реального преследованияс какой целью-это должны вы прикинутьу меня был случай, когда пальнутая тетя обежала меня, идущую по дороге, вокруг и что-то нашептывала, пока оббегалаа я так прифигела. что и не смогла ничего внятного сказать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... девочки, теперь мне всё ясно... и я в шоке... только не обижайтесь, плиз. мне на форуме довольно весело, меня радует ваше чувство юмора, стёб и всё такое. я в Беседке ровно год. и вот, прочитав тему о коте, я опечалилась... оказывается, три года назад (и, думаю, значительно раньше) вы писали всё те же шутки, все те же словечки и "крылатые выражения"... как это вам не надоело? энное количество лет по кругу одни и те же темы, склоки и разборки, пятницы и т.д. не знаю, мне было бы уже не смешно... я уже перестала заходить в темы про отношения, подташнивает уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык за это и держимся - постоянство:) А Вы думали мы со словарем новые выражения разучиваем, чтоб новичкам все было веселей?:). Характер человека, его стиль шуток и т.д. - может поменяться в силу житейских обстоятельств, но раз все так скучно и однообразно - значит все ОК, потрясений не произошло. Чего и Вам желаю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах