Рассуждалка на тему Злых Птиц :)))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а помните, как была популярна хелло китти [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на украинском недавно увидела - Лютi Птахи :) Лучше, чем Злые птицы звучит, да? + вообще проблемы не вижу, ну популярная игра, простая в освоении, с физикой интересно, особенно в космосе. Но она хороша в формате телефона, на планшете нас в семье в Angry Birds долго никто не играл - есть куча гораздо более интересных игр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин две недели назад попробавала поиграццО у малой на планшете, так дрались потом несколько дней, кто первый играть будеть - мама или доця :((( что в них такого сама не пойму [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птиц мы как- то поспокойней пережили, а сейчас у нас эта ферби дурацкая, кто придумал эту хрень за бешеные деньги????а еще куча причандалов к нему за такие же дурные деньги выпрашивают теперь))). мои сидят словарь ферби составляют, оно ж еще и гутарит по каламалейски))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас отпустило уже. Пик был два года назад. Но тогда это было реально спасением в полете и потом в автобусе до места назначения[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свиней уж очень ехидная улыбонька ) Не играем[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ДР был в формате Angry Birds Огромная пиньята в виде свина и поменьше в виде птичек, все атрибутика с птичками, шары с птичками, растяжки с птичками, даже призы с птичками.... подарки у ребенка были почти все связанные с этой игрой :))) Все пришли в футболках с птичками... один гость был даже в бодике с птичками, чтоб не отставать от остальных:)Была построена рогатка и стенка со свиньями...Балдели даже взрослые...Сама поиграла пару дней и успокоилась, ребенку просто нравится, но чтоб сидел с ней часами так нет.Красивые птички, яркие, приятно смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол, сдайте место и аниматоров, которые такое чудо могут организовать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое дите нашло и мультики, в формате том и джери, и меня подсадил:)) но игра прилипчивая это да. Дошло до того я взрослая тетя всерьёз смотрела себе футболку с Птичками, но в последний момент разум победил:)))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в них перестала играть а Захар играет. делит их на три вида,зависимо от того, что кричать птички в полете: птички УУХ, птички БАЙЯК, и птички УХУ))) у меня мозг заворчивается когда он с меня требует этих птичек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти чертовы пони - аааа, кошмар. А стоит каждая пластиковая лошадь с тремы волосинами - уууу, а сколько их? Вон в теме про комп думала написать, но там не по сути: ребенок на айпаде играл се в пазлы, рисовал, а как начались пони - и игры с "купи камни", и ютюб с записями других зараженных, где о о ни о "поняшках" рассказывают. В результате - ютюб заблокирован и лимит на комп терь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть футболка))) ребенок мне завидует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на одном западном форуме, где они выступали в качестве гостей и делились с публикой своим секретом успеха. Реально молодцы!! Бросили мягкую игрушку в виде этой птицы в зал - такое началось!Бизнесмены и уважаемые люди дрались,чтоб ее заполучить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама все делала (кроме торта) подсмотрела на каком-то российском сайте. Подготовка без напряга заняла 2 месяца:) самое сложное было с кирпичиками для стенки:)))но вы поспрашивайте, наши тоже такое предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! я сама на такое не способна :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение