Рассуждалка на тему Злых Птиц :)))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот :))) щас и карты скупят :))))))))) убрала[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю за что их любить, я ребенка ночью кормлю, а потом еще полночи играю, капец какой-то() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыка прикольная)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг неее, это слишком. Я предпочитаю классику вот последний банк порадовал - 2 слова на золотистом фоне и все )) А то как наклепают вишенки-клубнички-бусики... и при этом еще голд в таком формате умудряются выпускать. Это выше моего понимания))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ага, я в курсе, у меня тут рядом живет любитель :)) большую на майдане ставили Американцы, там были только мои дети :)))))) никого не подпускали :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебе о чем :)))))))))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешкин кот, а спите когда? :))))))))))) и чем она так цепляет :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои уже переболели, слава Богу)))+ А вообще, финны молодцы.Считаю, что фишка в кажущейся простоте, что позволяет охватить целевую аудиторию любого возраста, хорошей прорисовке - детали, эмоции, несколько зомбирующей музыке и постоянно обновляющемся контенте с кучей вариаций и уровней.Кстати, в Финляндии есть парк Angry Birds. У меня знакомые были - очень понравилось)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не смотрела, поищу )) даже не знала, что есть ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проходибельно, я победила Дарта Вейдера! бггг ))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейнстрим на ангри бердз уже проходит, имхо() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк :))) вы меня добили :)) после перелета через пролив, я думала меня уже ничем не удивить :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая - долблю до 3х звездочек :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) (гнусавым голосом) - эти ниндзи нас убьют))) Вместо "нинзди" можно подствить "птички")))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои так и не заболели)) расстраиваются, свинок жалко() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только "Ну, погоди!", только хардкор! Галя, я тоже не понимаю. И не играла никогда и вообще не в курсе дела что и к чему... Но вот некто М. 6-ти лет, пожелавший остаться неизвестным, если б мог, то и на 1 сентября в школу пошел бы в костюме Энгри Бердс... То-есть рюкзак и далее по тексту - это слабохарактерная мать уже приобрела, ага...Но, справедливости ради замечу, что они не монополисты на рынке. От Монстер Хай и других их коллег моя кредитка претерпевает не меньше)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мульты уже снимают, моя смотрит, как под гипнозом) про игру она не в курсе, но атрибутика ей нравится - папочки, сумочки, пенальчики...мультов будет вроде 52 серии. по мне лучше птички, чем монстер-хай, некроманство сплошное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня поддалась на уговоры своего будущего первокласника и купила рюкзак angry birds
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да :))) у нас монстры и птицы...каламбур корочи :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ ДА!!! а как же милые добрые яйца!!! Макс нашел свое хобби :))) йому пасуе мабудь :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрела-смотрела, решила пограть... не пошло - не ц1каво мен1 чомусь... [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не разделяю всеобщей любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не играем, но хорошо знаем )) мне лично, просто нравятся эти нарисованный смешные птицы, свиньи и т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрень. играть пробовала, не пошло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение