Форум долго еще штырить будет?+

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неееееее))), в багдаде все спокойно)))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все! я уже ЗА :)))) :))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала мы введем обязательный прием амнезина)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что просто обида накапливается и выходит в жалобах представим форумчанку, которая активно участвует в форумской жизни, но не может себя адекватно защитить - то есть ответить достойно. она считает, что права и отстаивает своб точку зрения. а тут какой-то острословец что-то скажет и вся правота накрывается медным тазом, так как улыбка и ирония по ходу самое главное оружие на форуме. в принципе, проблем нет - осадок осталсяино когда остроумный типаж "обрастает" поддержкой в виде приятельниц и хорошей репутации, то получается словно сговор - то есть, человек хулиганит, хамит потихоньку, но его поддерживают, так как он легкий, ненапряжный и компанейский. и вот в один прекрасный момент он перегибает палку - или палка сама перегибается хзныи тогда вот недовольство выплескивается анонимно. недовольство накопленное в некольких спорах. словно человек себя чувствует униженнно - и компенсирует свою обиду нападением на обидчика. а мы удивляемся, почему опять дерьмо попало в вентилятормне кажется, дело все-таки не только в обиженных, хотя на них и воду возят. ведь на форуме достаточно острословных ярких любителей правдоматки, не вызывающих нападок. все-таки какой-то тандем получаетсяладно, кончаю философствовать. просто самой интересно что периодически происходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оченью как раз вся хроника обостряется [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это просто дружеская беседа :)))))) сидим на лавке, беседуем :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальную схему лечения я распишу, когда мат введут!))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли? http://www.likar.info/forum/readall534113.html(((((((((((((((((((((((((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, и вправду бури? хзны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. я даже не задумывалась с этой стороны. может быть, Вы правы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другие мысли на сей счет ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее склоняюсь к банальному "натура такая". Я могу назвать, как минимум, две темы, когда меня тут публично линчевали. Но ни нажаловаться админу, ни копошиться в чьем-то грязном белье и прочее мне почему-то в голову не пришло, хотя я отнюдь не трепетная лань и няша.Но я как-то с садика еще стучать не обучена, а бросаться какашками в ответ брезгую))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нублииинооо... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждём Byaka, без неё темы иссякли вообще, не развиваются. И vel_vel культпросвет не несет в биомассы (((( эххх, "спрыгнули" видать девчонки отсюда.. да и других интересных лиц не видать ((((((задолбали уже эти любовницы-верующие-склоки - забобоны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да забейте)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мат тогда не помогал, может таки вы правы и именно вы нужны форуму, как знать, как знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Леру даже в ссылке не видно(((( + в красоте в смысле ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут те, кого обидели, на кого пожаловались. Нарушают все, плюсы и баны получают избранные)Вот кто-то и решил отомстить, что бы все были в равных правах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, зашла на другой форум, так там тоже бурление говн .... не, ну культурнее, спокойнее - форум специализированный, мужское большинствонаверное, погода все-таки способствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь. Я все чаще в сторону Флудилки поглядываю, там так все мило и дружелюбно) Пойти попроситься штоле:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милстипросим)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте создадим конфу "Анонимам вход воспрещен!"? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах