Форум долго еще штырить будет?+

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это видно , многих нет ,очень многих... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего интересного, к сожалению. Ни здорового стеба, ни теплого общения, даже срачи были душевнее, без какашек) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только один пост от автора - сложно судить , тот или не тот персонаж... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то пусть лучше ржут, чем г_ном поливают :)) сама люблю поржать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то зайду.... только выявлять никого не буду более того, данная тема меня не интересует и сказать мне нечего. А писать просто, чтобы писать, я не буду, уж простите[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я не просила писать. просто совета от более опытных спросила. вверху Булебод уже меня успокоила. Спасибо:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, насчет рекламы - а только мне позвонили вчера из страховой насчет страховки на авто?? а то я смотрю, и тему удалили быстро. Только я написала - что авто не страхую - через 20 минут звонок - Здравствуйте, я Катя - я насчет страховки на ваш автомобиль!!! И когда я сказала, что он у меня застрахован, там повисла пауза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я придумала. Надо, чтобы каждый из уважаемых участников завел по одной хорошей интересной теме. (+) Далее. Каждому, кто напишет коммент из серии - это дурацкая тема, на фиг это писать, или употребит слова типа "говно", "срач" и так далее - сразу 10 человек написали "фу" или "самдурак".Вот тогда сразу наведется порядок.У меня уже даже и темка на примете есть, но заводить не буду, потому что надоело это хамство бесконечное - не то написал, не там завел, чего сюда пришел, зачем спросил, так тебе и надо.Я уверена, что коллектив способен организоваться и общественное мнение - сила, но пока она как-то у нас направлена не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант) , что ли четверговые посиделки возродить... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем, гражданка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас беспокоит админская, то там и пишите, беседка при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки значит не в форуме проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не все равно? (ну и ник ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем ваша тема, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого:(( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходила в админскую только по делу, сейчас зашла после темы- шок!! За это надо всех, кто устраивает там балаган банить на неделю, глядишь и порядок наведется. Сочувствую админу, это только вершина айсберга в той конференции, а сколько еще сообщений с жалобами тайно нажимается. Там только на прочтение их дня не хватит. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем)))? не дошло - значит не надо... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо Опять??? Ирка, тока ж вроде тихо стало :))) но походу народу нравится бурление [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кнопка не работает... или писать надо в конфе или на мыло... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу чтоб тихо))))))))))), и как раньше ... старость вишь подкралась( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно.. Все жалобы теперь только на всеобщее обозрение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :)) а мы недавно тока себя по рукам били с Надин+ вроде ж не старухи, но так диалога охота, пусть жаркого, пусть юморного, пусть с перчинкой, но диалога...Не скажу, что страшно нет, неохота ниче писать, так достало уже это [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 600-900 постов с кучей веток ))) ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... я в шоке от подобной аналитики. считанные разы могла догадаться кто пишет.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах