Ну как, ну как можно себя запустить до такого состояния???

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще бы узнать, какие там сюрпризы со здоровьем вылазят после таких потрясающих результатов за такой короткий срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, давайте лучше о Волочковой)) там новые фотки:))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот Коля и Саша с первого сезона очень неплохо выглядят+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поначалу тоже. Но он потом рассказывал, почему он так сделал и звучало убедительно: тот "друг", Олег, взял крайне покровительственный тон по отношению к Алику. Это было видно в некоторых моментах. Называл его "малыш" и все время поучал. Насколько это доставало Алика, судить со стороны сложно, но выходит так, что достало не на шутку и он да, проголосовал против. (ну плюс еще и режиссеры постарались добавить накала).А исхудал он страшно, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно :). Но я так люблю эту передачу, прямо жду, когда она начнется. Вроде как 28 августа уже. Жду- не дождусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю просто посмотреть, какую тему заведете ВЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодым нормально. А вот я еще посматриваю американскую передачку, там невероятно толстых людей худеют. Так там реально страшно. Да, они худеют целый год. Да, постепенно. Но им приходится потом что-то делать с растянувшейся обвисшей кожей и это драма (страшно смотреть просто).То, как худеют наши - это цветочки просто. Многие дамочки худели по 1 кг в неделю и то не в каждую. Ну а мужчинам и 3-4 кг нормально. Их же показывали и без футболок, и через год - все живы-здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, им могли макияж и маникюр сделать перед съемкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ждем с малым...вот только меня второй сезон разочаровал своей наигранностью театральной если так пойдет, то не смогу смотреть вообще...а идея очень хорошая[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как с "ледниковым периодом" - первые выпуски не могла оторваться, а потом.... видно было что все уже очень подустали в смысле творческого начала (-) ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас ком не личная неприязнь или я когда-то нахамила Вам, когда вы были в облике анонима?)) откуда столько желчи в мой адрес?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а меня ничто не смутило. Видела анонс - в этом сезоне будут пары! братья, сестры, муж-жена, мать-дочь, и даже пара нетрадиционной ориентации.организаторы жаловались, что было трудно отоборать именно такие пары, где оба партнера были бы интересными и харизматичными людьми, зачастую попадалось так, что только один был вау. а я все думаю, сколько же у них желающих! (и как хорошо, что есть такая передача. даже если не попал, то есть к чему стремиться, на кого равняться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение