Ну как, ну как можно себя запустить до такого состояния???

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы думаете в эту передачу взяли бы людей с эндокринными проблемами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Победитель мой одноклассник и жили мы рядом Знаю его с малых лет,так он таким огромным был всегда,с рождения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за внимание, тема закрыта ПыСЫ. Вот просто интересно, есть ли тема, которая не будоражит ваши умы????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я обратила внимание, что у них всех маникюр и педикюр+ и лица довольно ухоженные, прически и волосы покраршены. по поводу запустить...я тоже всегда задаю этот вопрос. Но это еще очень даже ничего, хоть и с лишним весом, но не запущенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) можем про секонд поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а будет ли хоть одна тема, не про "ой, посмотрите какие дуры, а я вся в белом!" или "я сегодня видела таких дур!" или "ну как можно быть такими дурами, то ли дело я!"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему сразу дуры..и сразу в белом...неужели задав сопрос, как можно до такого себя довести...то автоматом записываешься в красавицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот...рыжий мальчик вроде победил? или с кошачьим хитрым взглядом ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я точно Вам могу сказать, что не берут с серьезными диагнозами ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном посте автор указал, что она сильно переживает даже по повду 5 кг, а тут вооон какие запущенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы будете не то что удивлены, а шокированы тем, как много мужчин видит красоту в толстых женщинах :)) + я тут уже неоднократно писала: и бабушка моя (150 кг была в молодости), и тетя (135 кг) отбою не знали от мужиков :) И чаще всего это такой похожий тип - очень худые мужчины, даже не обязательно низкорослые, были и наоборот, очень высокие и худые. Очевидно, для них это такой фетиш...Но предлагаемые тут фото я не видела, не успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они дейстивтельно запущенные, почему об этом нужно молчать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не обвиняю автора, я просто проиллюстрировала ответ на вопрос автора по поводу нетерпимости к темам на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, надо об это кричать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пример,вот есть у вас такая соседка, неужели вы ни разу с мужем не скажите ни слова по поводу ее лишнего веса..между собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжий Алик.Не знаю почему в передаче он Алик,всегда был Олегом Очень изменило его участие в передаче,такой был приятный юноша,а сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он сейчас выглядит ? В финале очень уж он изможденный был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я в нем сильно разочаровалась, когда он друга на голосовании слил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно , Алик!!! в шоу было два Олега и его предложили называть Аликом, во избежание путаницы )))) вчера включила какой-то канал ....СТБ штоль ...увидела его мельком, ещё больше похудел по сравнению с финалом шоу....молодец.А характер ...ну, то таке....наживное)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше мой вес волнует,ч ем вес соседки. к тому же с мужем на кухне и на форуме - разные вещи,вы не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что говорить ? У меня на таких людей всегда одна реакция - мне их жаль от души без оглядки на причины лишнего веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ниже + вчера его где- то видела, ваще тощщой стал ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду вы ни разу не скажете эту фразу, про запустить?+ Я тоже в последнее время поправилась, не критично, но я чувствую и муж мне тоже говорит, что я запустилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому что их все жалеют, они тоже себя жалеют+ это я вывод из зваженых и щасливых сделала. Когда их гоняют, так и результат какой потрясающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение