Ну как, ну как можно себя запустить до такого состояния???

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тема к чему? Ваши фото по ссылке, не о запущенных банально женщинах, а чаще всего о серьезных проблемах со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладец, берем с полки пирожок. Только диетический [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно об абортах не было. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то у некоторых слишком худые лица как для таких тел, особенно там одна сидит на диване в профиль - подбородок как у молоденькой. Мабуть , без фотошопа не обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор еще бы ваше фото посмотреть, а то +5кг смотря к какому весу вы за зиму наедаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зачем?срача ради?хотя чему тут удивляться...последние форумские тенденции ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего ж тогда я хороша...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняги, там же суставам капец. У меня при весе в 78 кг начинал жир нависать на ногах над коленными чашечками, и мешать.А с таким весом даже не представляю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о бродячих собаках :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема? видимо автору сра*ча на форуме не хватает такое ощущение, что спецом каждый день заводят холиварные темы[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о пиве на площадках, жаль, тока недавно было)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, как можно было опуститься до такого? нетолерантность, эгоцентричность, да еще и отсутствие здравого смысла! а ведь вы себе это позволяете. большинство этих женщин имеют как минимум гормональные проблемы. Хотя пересмотрела фотки - не большинсвто, а все. Судя по расположению жировых отложений и состоянию кожи.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в таких темах всегда охота глянуть на ТС:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже посетила меня такая мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы серьезно, то даже слов нет. Если это не произошло с Вами, то не значит, что нужно удивляться. Для меня и 5 за зиму равносильны, ну как иожно себя запустить. Я уже писала как-тото, когда смотрела на руки мамы и думала, ну как можно себя запустить. А теперь у меня просто нет времени ни на что, думаешь завтра сделаю маску. А завтра кучу дел и падаешь с ног, и так завтра растягивается до запущения. Сравнение идет с предыдущим днем, а не с первоначальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда, сорри. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, кошмар((( не, ну это не от "нажрать". но всё-равно не понимаю, зачем себя так фотографировать.... неужели кто-то видит в этом красоту?((([+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупая Вы, сорри. Это случаи реальной инвалидности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте поговорим, кто это вас грызет.Энтеробиоз, ведь легко лечится И вообще, сгонять лишний вес червяками это даже не прошлый, это позапрошлый век
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот смотрела передачу "Зважені та Щасливі" - и было очень интересно узнать, "как люди дошли до жизни такой". Они рассказывали, что начиналось все зачастую с 5-10 лишних кг. а там слово-за-слово, неправильные привычки, стрессы, и пошло по нарастающей. Да, были люди, которые рассказывали, что с детства были толстыми (привет бабушкам и мамам, заставлявшим кушать), но были и спортсмены, и обычные люди, постепенно и незаметно как дошедшими до ненормального веса.так что за собой надо следить, да.моя собственная свекровь (упокой, господи, ее душу), прекрасная женщина, была такой же комплекции. она как бы даже гордилась тем, что "запустила себя", десятилетиями не ходила к врачам. и вот каким могло быть качество ее жизни, с таким весом, с такой нагрузкой на сердце, на ноги?(а на форуме че-то резко обострилось стремление быть в белом, и клеймить позором всех ТС, что бы кто ни написал, сразу набегает толпа морализаторов и начинает поучать. я в шоке. и раньше все были правильные такие, а счас вообще "як показились")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я довольно агрессивный похудатель ))) Но для меня более странно, что автор допускает 5 кг за зиму, но этих женщин осуждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение