Потеряли крестик 8-летка

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас два крестика пропали. Первый, которым крестили, украли вместе со всей шкатулкой с драгоценностями, когда квартиру обчистили. Дочка маленькой была, мы ей крестик не всегда одевали. Потом купила в лавре новый. Его носила долго, потом тоже перетерся шнурочек и потеряла на даче Не нашли (это было практически нереально). Сейчас третий купили. ну что делать, если так случается. В панику впадать? Я панику не люблю, фетишем не страдаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите новый,освятите в храме да и носите. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже теряли, купили новый и освятили. Сейчас дети носят серебряные, купленные в церковной лавке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Символ веры почитайте - ЕДИНОЕ КРЕЩЕНИЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хорошая традиция была бы - пережениваться каждые 5 лет - чтоб не забывал. и обручалку - не новую, а еще одну, как зарубки на дереве :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему:)))))Сегодня со мной тоже чудо произошло:)))) Утром почитала свежие темы, пошла прошлась на базар в магазин, на улице зацепилась цепочка за нитку блузки, я легонечко отсоединила, пришла домой переоделась, начала по хозяйству заниматься, потрогала шею - нет цепочки с кулончиком, проверила одежду , в которой ходила - нет:(((Мне эта вещь была очень дорога, расстроилась..................Опять пошарила по шее, не нашла. Нашла молитву Иоанну Воину, прочитала и пошла искать , смотрела на полу - не нашла.Сняла футболку свою домашнюю- выпадает рассоединенная цепочка без кулончика:)))) Перетряхнула одежду, в которой выходила, начала искать возле дивана - нашла кулончик!Я начинаю верить в чудеса:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и вам спасибо за рассказанную историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и сын и дочка теряли свои крестики, сыну купила новый о освятила в церкви, дочке пока не купили, все руки недоходят:). Но купила ей ладанку в церкви пока с ней ходит.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как окрестить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить еще один и освятить в церкви. Первый может еще и найдется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрядом венчания не предусмотрен обмен кольцами, потому перед венчанием делают обряд "заручин" с кольцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже крестильный крестик и цепочка утеряны непонятно где больше года............... Сейчас делаем ремонт, перебираю вещи, буду молиться, может найдется:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойти в церковь, там все расскажут нам на крестины подарили 3 крестика))одby сразу надели на ребенка. 2 просто освятилимуж недавно купил себе крест Федорова, даже батюшке понравился. когда относили освящать)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите освященный крестик и не сейте в ребенке свою панику. А не то можете стимулировать невроз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера видели объявление в магазине -найден крестик маленький золотой Вот подумалось -может это Ваш? Вы где потеряли?[+sign]Сильный не тот кто не падал, а тот, кто падал и вставал...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас не золотой, а тот обычный (серебряный?) который при крещении давали. И потеряли не в Киев, а совсем в другой области Украины. Но спасибо за беспокойство. Новый еще не купили, как раз сегодня вспомнили с ребёнком и договорились вечером зайти в ближайшую церковь и посмотреть. Я пару недель назад зашла во Владимирский собор, так там самый простой маленький стоил 25 грн, и на всех есть бирка " Освячено". Так что всё нормально, купим новый). А цепочка у меня есть серебряная, такая простая, её отдам ребёнку, пусть носит с крестиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах