Потеряли крестик 8-летка

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас два крестика пропали. Первый, которым крестили, украли вместе со всей шкатулкой с драгоценностями, когда квартиру обчистили. Дочка маленькой была, мы ей крестик не всегда одевали. Потом купила в лавре новый. Его носила долго, потом тоже перетерся шнурочек и потеряла на даче Не нашли (это было практически нереально). Сейчас третий купили. ну что делать, если так случается. В панику впадать? Я панику не люблю, фетишем не страдаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите новый,освятите в храме да и носите. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже теряли, купили новый и освятили. Сейчас дети носят серебряные, купленные в церковной лавке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Символ веры почитайте - ЕДИНОЕ КРЕЩЕНИЕ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хорошая традиция была бы - пережениваться каждые 5 лет - чтоб не забывал. и обручалку - не новую, а еще одну, как зарубки на дереве :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за тему:)))))Сегодня со мной тоже чудо произошло:)))) Утром почитала свежие темы, пошла прошлась на базар в магазин, на улице зацепилась цепочка за нитку блузки, я легонечко отсоединила, пришла домой переоделась, начала по хозяйству заниматься, потрогала шею - нет цепочки с кулончиком, проверила одежду , в которой ходила - нет:(((Мне эта вещь была очень дорога, расстроилась..................Опять пошарила по шее, не нашла. Нашла молитву Иоанну Воину, прочитала и пошла искать , смотрела на полу - не нашла.Сняла футболку свою домашнюю- выпадает рассоединенная цепочка без кулончика:)))) Перетряхнула одежду, в которой выходила, начала искать возле дивана - нашла кулончик!Я начинаю верить в чудеса:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) и вам спасибо за рассказанную историю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня и сын и дочка теряли свои крестики, сыну купила новый о освятила в церкви, дочке пока не купили, все руки недоходят:). Но купила ей ладанку в церкви пока с ней ходит.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как окрестить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купить еще один и освятить в церкви. Первый может еще и найдется..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обрядом венчания не предусмотрен обмен кольцами, потому перед венчанием делают обряд "заручин" с кольцами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже крестильный крестик и цепочка утеряны непонятно где больше года............... Сейчас делаем ремонт, перебираю вещи, буду молиться, может найдется:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подойти в церковь, там все расскажут нам на крестины подарили 3 крестика))одby сразу надели на ребенка. 2 просто освятилимуж недавно купил себе крест Федорова, даже батюшке понравился. когда относили освящать)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите освященный крестик и не сейте в ребенке свою панику. А не то можете стимулировать невроз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера видели объявление в магазине -найден крестик маленький золотой Вот подумалось -может это Ваш? Вы где потеряли?[+sign]Сильный не тот кто не падал, а тот, кто падал и вставал...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у нас не золотой, а тот обычный (серебряный?) который при крещении давали. И потеряли не в Киев, а совсем в другой области Украины. Но спасибо за беспокойство. Новый еще не купили, как раз сегодня вспомнили с ребёнком и договорились вечером зайти в ближайшую церковь и посмотреть. Я пару недель назад зашла во Владимирский собор, так там самый простой маленький стоил 25 грн, и на всех есть бирка " Освячено". Так что всё нормально, купим новый). А цепочка у меня есть серебряная, такая простая, её отдам ребёнку, пусть носит с крестиком
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас