Девочки, готова ехать хоть сегодня на море с 3мя детьми и мамой

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, готова ехать хоть сегодня на море с 3мя детьми и мамой не могу найти куда....Звоню по проверенным адресам, все занято.....Время уходит как песок....Крым, рассматриваю....уже паника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети привиты от полио? Едьте в Израиль и там снимайте квартиру. Будет не намного дороже, визы не надо () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там полио дикий? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рискну ехать без пункта назначения с таких хвостом. Даже в Крым, мне нужно знать к кому ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) отета да :)) а билеты вы посчитали туда и обратно на 5х? да и жилье там около моря не дешевое как бы, это еще знать надо куда тыкаться :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартиру снимать можно на booking.com, офииально [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та посчитала, там можно найти по 1750 грн туда-обратно, только надо искать (+) Квартиры тоже очень разные, и цены. На booking все есть.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там оба варианта. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на yana_audit собачка i.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) к осени? в Израиль? дешевые билеты? на сегодняшний день, дешевые есть на январь а так 360баксов+страховка на каждогоСчитаем: 1800 баксов только перелетТрансфер?Гостиниица или аренда? Питание? Я как бы не за Крым, но я знаю Израиль, ловить дешевые билеты могут себе позволить люди , которые собрали чемодан за сутки и уже знают куда летят, а так с 3мя детками в никуда я бы не рискнула, ну и опять таки две женщины...их могут попросту завернуть в Киев обратно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не надо ничего доказывать :) Это была реплика из серии «просто ляпнуть», а не конкретный совет :) (+) Израиль не намного дороже Крыма – анекдот :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c 7 по 14 последние купленные знакомыми билеты - по 220 дол взрослый (Это Эль-Аль, не МАУ, конечно) Ну и как минимум на осень хасидские чартеры по 240. Так что "до зимы" - это вы зря.Хотя, вероятно, темы на форуме "как в Крыме дорого и ни за что" и преувеличивают, я только по нему ориентируюсь.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трансфер не нужен, поезд в аэропорту, хотя большинство аппартов предлагают бесплатный трасфер при проживании от 10 дней (+) Питание в кафе не дорогое даже в ТА (дешевле Ялты), как и фрукты. А вот гостинницы, да, дорого, если снимать, то квартиру [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр дает визы через инет без проблем, в пос-во ходить не надо. Жилье с букинг ком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже хорошая идея. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я как бы такое могу сказать, мне есть где жить и кому встретить+ причем на выбор, могу прямо возле моря жить, но когда я считаю, во сколько мне обойдется только перелет+страховка мне становится плоховато+я знаю боль мень их магазины и продукты, НО только в опр. городах, да и я когда то рассматривала вариант аренды или гостинницы, в Израиле аренда чем ближе к морю-тем дороже. Конечно не сравнить с Крымом, но но но[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самый пик сезона! тоже ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание да, и комфорт да (но только в опр городах)+ квартиры тоже дорогие, мы когда то думала арендовать, но чем ближе к морю-тем дороже+ мои живущие там много лет советовали если арендовать, то только через них, там тоже вумных валом :))) кинут только так :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, и я об этом же. «Езжайте в Турцию, Израиль, Болгарию и т.д., потому-что Крым дороже» могут сказать только те, кто не занимался подсчетами (+) Или те, кому лишняя тысяча евро туда-сюда погоды не делает :))))Поэтому я уже не отвечаю на такие реплики :) Улыбаюсь только. И Вам советую поступать так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты на сентябрьские чартеры продаются, как правило, в самом Израиле, по-моему. билеты на Аркию и Исраэйр тоже. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну Болгария реально бывает дешевле я регулярно занимаюсь подсчетамиправда и Крым Крыму розньвпрочем и в Болгарии можно по-разному отдохнуть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я скорее к тому, что Израиль я обожаю всей душой, но не советовала бы ехать туда на авось специфическая страна, ее нужно знать и понимать как в ней себя вести, не говоря уже о том, что двух женщин даже с детками могут завернуть по прилету у трапа.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исраэйр в ТА летает? На самом деле хасидские рейсы продаются через Машав уже сейчас () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про завернуть не подумала, это да.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах