Девочки, готова ехать хоть сегодня на море с 3мя детьми и мамой

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я арендую только официально у юрлиц, а про Крым на форуме пишут - "ах как дорого потратили 2000 дол за две недели на троих. Ну я и повелась, так как Израиль дешевле :) Там с квартирами хорошо, они изначально большие, привыкшим к Крыму людям впятером в двухкомнатной разместиться легко и приятно[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелет с этими товарищами может испортить все впечатления от отдыха :))) я даже не знаю с чем сравнить, довелось один раз с ними возвращаться, мы первые стояли у трапа и бегом бежали на выход, благо своим был зеленый коридор, украинцев и стюардесс пожалели все :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не об этих. 50 рейсов хасидов летит в Умань на неделю Новый год праздновать. ОБратно на пустые самолёты набирают от нас пассажиров (+) Из Одессы, Винницы, Киева. В том году были очень дешевые билеты. В этом вот пока 240 долл. туда-обратно. Но с их поголовным прививанием детишек за две недели активным полио, лететь с непривитыми грустно. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Болгария , Турция, Египет что угодно, Израиль специфическая страна, тем более для поездки с 3мя детками+ т.е вдвоем для поездки не на море, а увидеть все своими глазами ДА ДА ДА! К кому то в гости ДА, но даже я бы не взяла 2х детей и не рванула бы туда одна, при всей любви к этой стране, там очень много нюансов.Мне хватило давным давно заехать с дядей не в тот квартал ))) Как щас помню, окна закрой, в глаза не смотри, двери на замок, из машины ни шагу еклмн :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа :))) поняла, блин так захотелось слетать, давно уже не была+ как то аж тянет на набережную, в старый Яффо как я его обожаю, ну и коненчо к стене плача эххххх[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я как-то в Египте не в тот квартал зашла.. Тоже весело было:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла? раз пишите-значит живы :)) в нас вот камушками кидали, размером с кулак но я всеравно обожаю эту страну....эх ностальгирую[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я совсем не в теме - а по какой причине могут завернуть? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Вы все ещё пишете. Я с местными ООНовцами зашла:, конечно выжила:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вообще да, Кипр, предложенный внизу - лучше. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексуальный туризм :) + т.е группу женщин или одну женщину могут завернуть сразу у трапа, если она не будет иметь на руках документов куда едет, с какой целью и не сможет внятно объяснить.При нас завернули целую группу женщин, с путевками и так далее, меня когда одна ездила у трапа-именно у трапа встречали и сразу задавали вопросы, но у меня на руках были адресс и фио и приглашения, сейчас как бы уже этого не надо, моя знакомая ездит туда одна нормально, но у нее тоже на руках есть адресс и фио человека где она будет жить, в первый раз она летела туда как паломник, сейчас просто летает спокойно-пускают. Ну т.е раз на раз как вы понимаете, но все это знать нужно и быть готовыми к распросам[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да :)))) пишу и смеюсь :))) :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выбирать между Крымом и Израилем, то я голосую за Израиль двумя руками, ногами и всеми конечностями моего товарища Кота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подробнее по поводу полио? Я в танке. Хочется с ребенком слетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В августе? скажите, а вы там были хотя бы с одни ребенком младше 7 лет?+ На всякий случай я все же напишу.Август в Израиле очень сложный месяц. Там не жарко, там просто нечем дышать. Тело не потеет, пить не хочется, но потерять сознание и попасть в больницу очень большие шансы, если не знать как себя вести в этом климате.Выйти на улицу можно до 11 утра и после 17.00 лучше позже.Арендованная квартира обязательно должна быть с мозганом-кондиционером.Детям давать только талую воду, каждые пол часа по глотку хотя бы.Если ехать в гостинницу там все будет-там будет проще-но дороже.Экскурсии с детками сложны. На мертвое море не пускали раньше с детьми до опр. возраста вообще. Я бы не ехала в Израиль в августе ради моря.Если бы я ехала в Израиль то осенью, в октябре, и климат уже хороший и огромное кол-во праздников и можно спокойно поездить по экскурсиям[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там одновременно поголовно привили обслабленным живым вирусом детей старше 2004 года рождения (+) они считаются носителями на протяжении 6 недель, МИнздрав заявил, что все непривитые IPV в группе риска по ВАСПДо этого нашли в канализации дикий полио, но на Севере, и это мелочи[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите ли, я уроженка жарких мест. Я в Израиле в августе никакого дискомфорта не испытывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, на Мертвое море мы ездили с маленьким ребенком. И многие местные были с детьми. + Кто-то брал зонтик, а мы расположились под старым мостиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только вам писала, всем кто туда думает лелеть в августе+ уроженка жарких мест-это чуть чуть другое.Я тоже не испытывала, мне там всегда хорошо :)Но это таки другой климат, и нужно уметь себя вести, особенно с детками.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно сейчас уже по другому, нам не разрешили брать 2 летку с собой просто отказали[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поеду в Египет)) как же я счастлива)) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и на юге Уркраины тоже надо с детьми себя уметь вести. Сколько деток с солнечными ожогами видели (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сами машиной ездили. А на курорте Сахны вообще была масса мелкоты, но там много зелени и тени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах