Девочки, готова ехать хоть сегодня на море с 3мя детьми и мамой

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, готова ехать хоть сегодня на море с 3мя детьми и мамой не могу найти куда....Звоню по проверенным адресам, все занято.....Время уходит как песок....Крым, рассматриваю....уже паника.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети привиты от полио? Едьте в Израиль и там снимайте квартиру. Будет не намного дороже, визы не надо () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там полио дикий? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не рискну ехать без пункта назначения с таких хвостом. Даже в Крым, мне нужно знать к кому ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) отета да :)) а билеты вы посчитали туда и обратно на 5х? да и жилье там около моря не дешевое как бы, это еще знать надо куда тыкаться :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квартиру снимать можно на booking.com, офииально [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та посчитала, там можно найти по 1750 грн туда-обратно, только надо искать (+) Квартиры тоже очень разные, и цены. На booking все есть.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там оба варианта. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне на yana_audit собачка i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) к осени? в Израиль? дешевые билеты? на сегодняшний день, дешевые есть на январь а так 360баксов+страховка на каждогоСчитаем: 1800 баксов только перелетТрансфер?Гостиниица или аренда? Питание? Я как бы не за Крым, но я знаю Израиль, ловить дешевые билеты могут себе позволить люди , которые собрали чемодан за сутки и уже знают куда летят, а так с 3мя детками в никуда я бы не рискнула, ну и опять таки две женщины...их могут попросту завернуть в Киев обратно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут не надо ничего доказывать :) Это была реплика из серии «просто ляпнуть», а не конкретный совет :) (+) Израиль не намного дороже Крыма – анекдот :)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

c 7 по 14 последние купленные знакомыми билеты - по 220 дол взрослый (Это Эль-Аль, не МАУ, конечно) Ну и как минимум на осень хасидские чартеры по 240. Так что "до зимы" - это вы зря.Хотя, вероятно, темы на форуме "как в Крыме дорого и ни за что" и преувеличивают, я только по нему ориентируюсь.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трансфер не нужен, поезд в аэропорту, хотя большинство аппартов предлагают бесплатный трасфер при проживании от 10 дней (+) Питание в кафе не дорогое даже в ТА (дешевле Ялты), как и фрукты. А вот гостинницы, да, дорого, если снимать, то квартиру [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кипр дает визы через инет без проблем, в пос-во ходить не надо. Жилье с букинг ком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тоже хорошая идея. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, я как бы такое могу сказать, мне есть где жить и кому встретить+ причем на выбор, могу прямо возле моря жить, но когда я считаю, во сколько мне обойдется только перелет+страховка мне становится плоховато+я знаю боль мень их магазины и продукты, НО только в опр. городах, да и я когда то рассматривала вариант аренды или гостинницы, в Израиле аренда чем ближе к морю-тем дороже. Конечно не сравнить с Крымом, но но но[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, самый пик сезона! тоже ищу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

питание да, и комфорт да (но только в опр городах)+ квартиры тоже дорогие, мы когда то думала арендовать, но чем ближе к морю-тем дороже+ мои живущие там много лет советовали если арендовать, то только через них, там тоже вумных валом :))) кинут только так :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно я напишу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык, и я об этом же. «Езжайте в Турцию, Израиль, Болгарию и т.д., потому-что Крым дороже» могут сказать только те, кто не занимался подсчетами (+) Или те, кому лишняя тысяча евро туда-сюда погоды не делает :))))Поэтому я уже не отвечаю на такие реплики :) Улыбаюсь только. И Вам советую поступать так же :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Билеты на сентябрьские чартеры продаются, как правило, в самом Израиле, по-моему. билеты на Аркию и Исраэйр тоже. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ну Болгария реально бывает дешевле я регулярно занимаюсь подсчетамиправда и Крым Крыму розньвпрочем и в Болгарии можно по-разному отдохнуть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) я скорее к тому, что Израиль я обожаю всей душой, но не советовала бы ехать туда на авось специфическая страна, ее нужно знать и понимать как в ней себя вести, не говоря уже о том, что двух женщин даже с детками могут завернуть по прилету у трапа.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исраэйр в ТА летает? На самом деле хасидские рейсы продаются через Машав уже сейчас () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про завернуть не подумала, это да.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас