А рыбалка с комфортом для всей семьи бывает? За деньги

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы туда подалась, раз вместо моря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я о Сухолучье писала, но с дитем - не знаю, да и с берега рыбалка там никакая, а сидеть с сыном на вымостках будет тяжело каждый день. Я бы с детьми поехала на такую базу, как Стрела в Кийлове, но там только для сотрудников. Т.е. в с.Кийлов (Бориспольский район, 25 км от Борисполя, или 17 км по дамбе из Процева, на Каневском водохранилище, напротив Новоукраинки) красивые места - и речка, и лес, и море, с удочкой краснопчиков на канале или речке Павливке можно ловить замечательно. Только вот базы отдыха там уже все старые очень, домики обветшалые, даже на базе аэропорта. Но зато есть где купить продукты и сообщение более-менее - если что - за 1,5-2 часа можно быть в Киеве. Я, можно сказать, выросла в Кийлове на базах отдыха, а потом еще и замуж туда вышла. :) Хотя, если честно, в Сухолучье природа шикарнее. Не зря гарант там себе заповедник отгородил. А вот по дороге мы видели много баз отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать очень хорошее место отдыха для семьи с рыбалкой под Киевом. Напишите свой телефон на [email protected] позвоню, если еще интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едем сюда, приеду напишу) http://korostyshev.zht.slando.ua/obyavlenie/71-km-ot-kieva-ozero-izbushki-rybalka-tsarevka-ID4oUGt.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену напишите пожалуйста и как вам понравилось напишите пожалуйста когда вернетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло. анек:)))) +++ - подарила мужу набор блёсен- ну, конечно, он же рыбак, вот уже 10 лет каждые выходные ездит на рыбалку!- это да. Но он долго крутил их в руках а потом спросил "эт чо такое????" О_О[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах