А рыбалка с комфортом для всей семьи бывает? За деньги

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А рыбалка с комфортом для всей семьи бывает? За деньги Отказывается мой муж ехать без меня на море, мечтается ему отдохнуть где-то ближе , чтобы и с удочкой посидеть , сына поучить , и от всей семьи не отрываться:)) . Выбирал выбирал места, вот уже и лето заканчивается(( . Приходится брать поиски в свои руки, то есть бежать на любимый форм))))) . Девочки, может кинете в меня какими-то адресами, а то завалится весь отпуск(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в страхолесье есть база какого-то француза. говоря очень очень, но чернобыль близко... еще в сухолучье - вот недавече форумчанка ездила (в отдыхе есть тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожились, искать для мужа место рыбалки, пожертвовав морем...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите "Два бобра" [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это место мы проезжаем каждые выходные, когда в село ездим http://karpela.com/fishplace/1399есть домики отдаленные от дорогинароду там всегда очень много на выходныхзначит место нравится людям:)посмотрите, может и вам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Норвегии отличная рыбалка [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я на море не еду этим летом, у меня лялька на руках, Вот и ищу , первую очередь, для своего комфорта:)). А то он как найдет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, а Чернобыль что? Вода одна и в Днепре и в Страхолесье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите озеро ПП Царенок, живописное место, домики, мангалы, мостики для рыбаков, но дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла обзор про Царенок http://www.rybalka.com/tackle/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%8B/%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега вот это сильно рекомендовала: http://lisne-rancho.com.ua/[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда другое дело :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпаты? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царів хутір, по Житомирській трасі, дуже і дуже, погугліть у них сайт є Шацькі озера, як вже рекомендували, якщо готові далеко їхати, кажуть що в Шишкіні (біля Чернігова) теж не погано,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую Бабушкин сад по Житомирской.+ У них огромная территория, с коляской есть, где погулять, детская комната, батут-горка-машинки, ресторан, если покушать необходимо (еда нормальная) и при этом еще и рыбалка. В том числе т.н. "детская" - на легкую удочку маленьких карасиков (даже четырехлетка усвоит и рыбку поймает).Своих детей частенько туда вожу.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Наумовичу ездить может только человек с устойчивой нервной системой, хам он страшный, имхо, конечно)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "не очень то и хотелось":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои вы красавицы! Что бы я без вас делала!:)) пошла читать:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и камеры поставил))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с кем как))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах