Главное меньше спать и

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное меньше спать и хорошо себя чувствовать при этом.Сколько ни читаю блогов успешных мам,просто женщин и их мужчин ,замечаю ,что они спят по 4-5 часов и потом спокойно ведут важную серьезную деятельность.Вот ложатся в 2 встают в 6 и никто не спит за рулем и на совещании.Вот тут часто пишут : муж козел не помогает с детьми на полную силу.А я вижу что они просто хотят спать банально( Силы прлсто постепенно уходят к 30 от тех кому надо больше часов а спит он меньше,а те кому хватает мало растут профессионально и материально,рожают больше детей , эпатируют тех кто спит по 8 часов тем что спят по 4 ивсе успевают чем вызывают допдепрессию у первых.Я вот читала как один успешный муж встал в 6 после укладывания в 2 часа и возился с малышом до 8. Мой муж потом пргсто заснул бы на работе в 15-00.Если это возможно хорошо бы учить подростков спать меньше и чтобы хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас обманули:). Это не главное (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред! Я сплю 4-5 часов. Безуспешно пытаюсь приучиться ложиться спать раньше. Потому что мало спать вредно для красоты. Потому что к 11-12 утра меня просто рубит. Потом я этот момент переживаю, но это нездорОво[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, я сплю 8, если меньше - мне плохо..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет необходимости - смысл не высыпаться?)) мало спать - следствие, а не причина успешности хотя соглашусь с тем, что чем меньше сон - тем больше драйвахотя и успешность понятие очень размытоемне иногда просто жаль много спать, ощущение, что что-то важное пропустишь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А также, меньше есть, меньше дышать, кислород он же вреден, ДНК окисляет :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно научить такому ? Это особенности организма, у меня мама спит очень мало, причем всегда так было. Она сама говорит, что ей 5 часов хватает.Если же я буду спать 5 часов, я тронусь мозгами довольно быстро.Когда дочка родилась, от первых двух лет у меня только одно воспоминание- я постоянно хотела спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, что для вас успешность, раз вы собираетесь ради нее (успешности) от сна отказаться? вон в теме выше мамашка одна идентифицирует успешность с возможностью все купить :))) а для вас что успешность??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю одно из важных Когда человек хочет спать,у него понижен тонус,ноль идей и ноль желания : только досидеть и уйти.А активные в это время фонтанируют идеями и семья не обделена , так как перед и после работы они прыгают с малышами полные энергии и получают от детей заряд хорощий опять же , тогда как сонные только вяло отмахиваются и получают внутренние конфликты в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из описания темы я понял, что это возможность откусить больше, чем можешь проглотить )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ходили в тему об ох...х людях? в свете той темы Ваш ответ очень пошлый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно спать качественно, а не много, и важно спокойно относится к недостатку сна в те периоды, когда не удается выспаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы напомнили одну форумчанку по стилю изложения. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хожу туда, куда не хочу. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там шо, еще и откусывали ? О-О :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз вы хотите завернуть тему в пошлое русло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) а я милого узнаю по походке :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, больше не буду! недоспала сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потребности в сне у всех людей различны: и 4 часа - это норма, если человек чувствует себя потом отдохнувшим, выспавшимся, + и 8-10 часов - это норма (при том же условии).Если Вы посмотрите исследования насчет депривации сна, даже у животных, то увидите множество негативных эффектов: от эндокринных расстройств до поражения ЦНС, а по описаниям пыток путем депривации сна - и до летальных исходов.Потому считаю ненужным и даже опасным умышленное сокращение времени, необходимого для сна. Речь, естественно, не о "не выспаться один раз, когда самолет в 4 утра", а о регулярных процессах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я буду спать 4-5 часов, я просто умру, хочу что бы мой ребёнок спал достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то все у Вас сумбурно. Мало спать - это привычка, мне 7часов с головой хватает. Так что если получается 5, то нормально. Странно привязывать это к успешности. Я заметила, чем больше двигаюсь, тем меньше сплю, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, ну как вы все узнаете анонимных авторов вот так просто? Я теперь сижу и мучаюсь... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами. Тоже всегда радует, когда все многозначительно делают паузы и перемигиваются:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они на кокаине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, мой старшенький может целый день спать. На днях побил рекорд, спал до 16 часов. Но знаете, спит он так долго только в Киеве, если мы за границей, возле моря, он не спит много, море, велосипедные прогулки, открывает новые места, да и воздух там другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах