Главное меньше спать и

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже и мучаться не буду, для меня это непостижимая тайна, когда пишут, что сразу узнают и анонимов и новые ники.Чувствую себя всегда при этом тупой идиоткой, в жизни никого не узнавала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже далеко не первая тема со ссылкой на "я вот читала", ребята, где вы все ЭТО читаете?? И еще и думаете потом об этом. Простите, не хочу Вас обидеть, но вообще не понимаю, о чем тема, то есть, я понимаю, что о сне, но не понимаю идеи/пробл емы, так сказать[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не писал, что кто-то кого-то узнал ))) Имхо, не так и просто узнавать кого-то по сообщению, а узнав, есть очень большая вероятность ошибиться (скорее так и бывает чаще всего, когда кого-то узнают ))).Мне лишь показался похожим стиль сообщения, как будто скопировали. Настолько похожим, что не смог сдержать улыбку.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый организм индивидуален и не надо под кого-то подстраиваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно 9 часов в сутки, и не меньше есть остеохондроз, пониженное давление, проблема с шейными позвонками из-за старой травмы. Меньше спать просто физически не могу(за сон готова убить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы не выспались :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не умею мало спать, мне обязательно надо высыпаться, иначе я зверею, дурею и окружающим только хуже от этого. был период, когда не могла заснуть, спать хочу, но не могу. Я думала крыша съедет у меня.а муж наоборот- может в час лечь, пару раз к малым встать и в 6 утра со свежей головой встать. Я так не умею и страшно ему завидую))))люди разные, не понимаю как этому можно научить. моя старшая может спать вообще до обеда если ее не трогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю повеселиться, особенно поспать:) () [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть просто малоспящие люди, им как раз и хватает 5 часов сна. Но их мало. Есть еще люди, которым больше надо, чем в среднем по больнице. Сомневаюсь, что можно приучить детей или взрослых спать больше или меньше, чем нужно организму. А если не высыпаться, то наступит истощение.(а хорьки спят по 20 часов в сутки. добровольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ромашковый чай - вот главное для таких пису... ой, писателей... Больше читайте - больше комплексуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю по 4-5, 6 часов это уже роскошь... к сожалению это правда, да деловая женщина с семьей, от помощи в быту отказалась, т.к. задолбалась выбрасывать прожженые дорогостоящие вещи и убирать квартиру после уборщицы, квартиру убираю в стиле флай леди... пока жива... организм привык.... да успеваю на много больше других...Главное себя приучить...это возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу спать так мало потому что в какой-то момент меня просто вырубит. Сплю 7-8 часов. Лучше 8. Когда дети были маленькие - спала с ними вместе. Когда училась, то иногда в воскресенье или в пятницу ложилась спать неприлично рано.Но все что я хотела бы иметь в жизни я имею. Не смотря на то шо я соня :)[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "учить" в отношении сна? что за смехота? Это вопрос здоровья и вообще особенности отдельно взятого организма, т.к. потребности у всех разные.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про мелатонин: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно...Зачем читать интернет-мусор?Почитайте физиологию сна, влияние на организм недосыпов... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не бывает к сожалению :( Ложусь в 2 как минимум, встаю в 7. Все это выливается в засыпание в любом месте, где сижу и есть время. Сегодня, например, первый раз за много лет проспала свою остановку в маршрутке . Я уже не могу не засыпать в транспорте если сижу, глаза сами закрываются, веки становятся пудовыми как в Вие .. Благо хоть до сегодняшнего дня четко на своей остановке просыпалась . И всегда пару человек таких тоже есть на маршруте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да правда это. Счастливые люди, могут спать 4-5 часов. Конечно, возможностей намного больше. А я так не могу. Нужно минимум 8. Иначе просто не соображаю(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько помню и если не ошибаюсь, то она анонимно принципиально не пишет. Или вы не о "к."?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная вещь!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я всегда говорю, что сон для слабаков+ на младших курсах я спала 2-4-6 часов, потом переехала ближе к центру и начала совмещать работу с учебой, выходило от 4 до 6 (иногда 7 или 8) часов. сейчас, когда я имею возможность вставать в 8 утра и спать от 8 часов (при условии, что прихожу непоздно), я все равно просыпаюсь через 6 часов с чувством того, что я выспалась.для меня лично 6 часов - очень оптимальное время для сна. 8 часов - это ващееее, роскошь, которая стала позволительной))если больше, значит пора вставать, ибо, как говорит моя бабушка, так всю жизнь проспать можно))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что этому можно научиться? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю мало, считаю, что это очень плохо для меня. Но такая особенность организма Я заметила, что когда высыпаюсь - я чувствую себя хуже, чем когда не высыпаюсь. То есть, если я вдруг посплю с 01 до 10-ти, потом чувствую себя хуже, чем с 03 до 08. Выспаться тоже сложно т.к. если я лягу спать в 22 часа, то в 3 ночи проснусь и буду лазить по квартире, чесать репу, думать - что делать дальше. В итоге я иду спать, но вот эти ночные просыпания для меня хуже недосыпа. В 11-12 ночи я заснуть не могу - начинается активная фаза, я занимаюсь спортом, делаю домашнюю работу, могу погулять или в магазин с мужем выйти, сна ни в одном глазу. Спать я ложусь обычно с 2 до 3 ночи, позже уже сложно заснуть, можно пролежать до 5 утра, организм уже настраивается на новый день, готов работать :)И да, я в теме, что такое сонный паралич. Когда я 2 месяца сплю по 3-4 часа - он приходит и я сразу начинаю спать больше т.к. эти приступы ужасны, их описывали в теме Потустороннее недавно. Это началось после родов, когда я больше полугода спала по 3-4 часа. Сейчас как только случается приступ - я сразу увеличиваю сон до 6 часов в день и вообще стараюсь спать хотя бы 6 часов. В общем, считаю, что спать мало - плохо. Нужно спать столько, сколько нужно организму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах