Главное меньше спать и

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное меньше спать и хорошо себя чувствовать при этом.Сколько ни читаю блогов успешных мам,просто женщин и их мужчин ,замечаю ,что они спят по 4-5 часов и потом спокойно ведут важную серьезную деятельность.Вот ложатся в 2 встают в 6 и никто не спит за рулем и на совещании.Вот тут часто пишут : муж козел не помогает с детьми на полную силу.А я вижу что они просто хотят спать банально( Силы прлсто постепенно уходят к 30 от тех кому надо больше часов а спит он меньше,а те кому хватает мало растут профессионально и материально,рожают больше детей , эпатируют тех кто спит по 8 часов тем что спят по 4 ивсе успевают чем вызывают допдепрессию у первых.Я вот читала как один успешный муж встал в 6 после укладывания в 2 часа и возился с малышом до 8. Мой муж потом пргсто заснул бы на работе в 15-00.Если это возможно хорошо бы учить подростков спать меньше и чтобы хватало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас обманули:). Это не главное (-) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред! Я сплю 4-5 часов. Безуспешно пытаюсь приучиться ложиться спать раньше. Потому что мало спать вредно для красоты. Потому что к 11-12 утра меня просто рубит. Потом я этот момент переживаю, но это нездорОво[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000, я сплю 8, если меньше - мне плохо..()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нет необходимости - смысл не высыпаться?)) мало спать - следствие, а не причина успешности хотя соглашусь с тем, что чем меньше сон - тем больше драйвахотя и успешность понятие очень размытоемне иногда просто жаль много спать, ощущение, что что-то важное пропустишь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А также, меньше есть, меньше дышать, кислород он же вреден, ДНК окисляет :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как можно научить такому ? Это особенности организма, у меня мама спит очень мало, причем всегда так было. Она сама говорит, что ей 5 часов хватает.Если же я буду спать 5 часов, я тронусь мозгами довольно быстро.Когда дочка родилась, от первых двух лет у меня только одно воспоминание- я постоянно хотела спать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, что для вас успешность, раз вы собираетесь ради нее (успешности) от сна отказаться? вон в теме выше мамашка одна идентифицирует успешность с возможностью все купить :))) а для вас что успешность??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю одно из важных Когда человек хочет спать,у него понижен тонус,ноль идей и ноль желания : только досидеть и уйти.А активные в это время фонтанируют идеями и семья не обделена , так как перед и после работы они прыгают с малышами полные энергии и получают от детей заряд хорощий опять же , тогда как сонные только вяло отмахиваются и получают внутренние конфликты в семье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из описания темы я понял, что это возможность откусить больше, чем можешь проглотить )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ходили в тему об ох...х людях? в свете той темы Ваш ответ очень пошлый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Важно спать качественно, а не много, и важно спокойно относится к недостатку сна в те периоды, когда не удается выспаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) вы напомнили одну форумчанку по стилю изложения. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хожу туда, куда не хочу. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там шо, еще и откусывали ? О-О :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как раз вы хотите завернуть тему в пошлое русло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ) а я милого узнаю по походке :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, больше не буду! недоспала сегодня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потребности в сне у всех людей различны: и 4 часа - это норма, если человек чувствует себя потом отдохнувшим, выспавшимся, + и 8-10 часов - это норма (при том же условии).Если Вы посмотрите исследования насчет депривации сна, даже у животных, то увидите множество негативных эффектов: от эндокринных расстройств до поражения ЦНС, а по описаниям пыток путем депривации сна - и до летальных исходов.Потому считаю ненужным и даже опасным умышленное сокращение времени, необходимого для сна. Речь, естественно, не о "не выспаться один раз, когда самолет в 4 утра", а о регулярных процессах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я буду спать 4-5 часов, я просто умру, хочу что бы мой ребёнок спал достаточно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то все у Вас сумбурно. Мало спать - это привычка, мне 7часов с головой хватает. Так что если получается 5, то нормально. Странно привязывать это к успешности. Я заметила, чем больше двигаюсь, тем меньше сплю, как ни странно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как, ну как вы все узнаете анонимных авторов вот так просто? Я теперь сижу и мучаюсь... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами. Тоже всегда радует, когда все многозначительно делают паузы и перемигиваются:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они на кокаине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха, мой старшенький может целый день спать. На днях побил рекорд, спал до 16 часов. Но знаете, спит он так долго только в Киеве, если мы за границей, возле моря, он не спит много, море, велосипедные прогулки, открывает новые места, да и воздух там другой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас