Кому в детстве все покупали?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне все покупали но я никогда ничего не просила и сейчас не требовательна.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нас было двое, но абсолютно противоположное отношение и к деньгам, и впечатление от обделенности или необделенности своего детства правда, уровень "успешности" приблизительно одинаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные бывают причины :))) и следствия разные :)) а мы как всегда все в одну корзину и обобщать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шобыбыло что выбрасывать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Она просто с Вами конкурирует за звание"Лучшая МАТЬ"..+ Тычет носом,что она воспитывала правильно, а Вы неправильно..Ноги не оттуда ростут..А успешность-понятие оооочень индивидуальное..Для меня успешен тот,кто нашел свое ДЕЛО, занимается тем, что нравится и живет по средствам..Успешность-это гармония с собой,ИМХО...Знаю чувака, который вырос в многодетной сельской семье..Впроголодь.Но сам добился очень многого..Хотя очень неприхотлив и заработанное не умеет потратить-детки успешно справляются..)))Знаю тех,кому создавали искусственные трудности-кроме обиды на родителей, никакого супервоспитательного эффекта не наблюдается..Дети ж не слепые..Видят достаток и не совсем понимают,как это-деньги есть,но денег нет..Типа,чтоб не разбаловать...И других знаю...Как у ДДТ"..но есть у тузов и молодцы-сыновья..."Как-то так....Ребенку-то кой годок?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ндаа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іграшки Скільки ж писали про переходи - іграшки там ніхто не перевіряє, пластик з вторинної переробки, а діти все в рот тягнуть ...інша справа - хочеться, щоб дитина була чимсь занята, поки Ви переодягнетесь з роботи й поїсте, але для цього можна задіяти свекруху :-) А з висоти пташиного польоту й політики сталого розвитку слід задуматись про те, як утилізувати хлам, що з такою легкістю викидається - спалювальні заводи давно кадять на весь Київ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Покупаем всегда, что хочет. Но если заходит в магазин, а там одна фигня то выйдет с пустыми руками. Без истерик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение