вредно ли работать в физ кабинете в поликлинике?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никто не говорит, что денежная, но денежнее..на одних только электрофорезах с кальцием надомных можно подработать+если люди обращаются не единожды проще напрямую с физ.кабинетом договорится, чем направление в очереди высиживать...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? в наших и детской,и взрослой пликлиниках медсестры следят, подходят,типа контролируют(если народу немного в очереди). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в курсе,что она положена -то она есть(я в курсе и контролирую,чтоб отдел получал). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам верю,верю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение врача. Нет.Проф вредности в поликлинике это рентген кабинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще то физ.кабинет тоже считается профвредным во всяком случае, у них колоче рабочий день был( не знаю, может что то изменилось)))), но вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение медсестри работающей в физ кабинете В первую очередь идет техника безопасности.Все таки электроприборы. Конечно вредности есть,но они везде есть,Единственное,если будет в положении тетина дочка,на процедуре СВЧ уходить с кабинета,на время процедуры,а так работа хорошая,не пыльная. Проработала 3 года,сейчас в декрете.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредность определенно есть Во-первых,ультразвук,во-вторых электропроцедуры... Не просто так придумали, что в санаториях,например,есть определенная ротация кадров-медсестры мигрируют по разным кабинетам и работают по месяцу (водные процедуры,грязи,физкабинет,экг и т.д.)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение