люди, ткните где сегодня тема была про сериалы

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы адрес не указали, куда высылать () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите почту. Выслала () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мені, будь ласка [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, если Вас не затруднит, и мне пришлите, пожалуйста, а то я ссылку сохранила, а тему не додумалась, адрес+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не затруднит. выслала () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, вышлите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

указываю [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставьте всю тему куда-то :) смотрите сколько желающих :) [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пытаюсь ее залить на файлообменник, у меня не получается, как выйдет, дам ссылку :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на файл. + ===[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там должно быть? там пусто сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет намудрила... А так? http://www.ex.ua/209846413261 () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, получила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, буду очень благодарна [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ссылке не скачивается? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже)) спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]- Вот вы тут говорите-говорите, а там все стоит.- Что стоит?- Все стоит! ("Даун Хаус")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение