люди, ткните где сегодня тема была про сериалы

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, ткните где сегодня тема была про сериалы второй час ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или посоветуйте, что-то типа "кухня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема удалена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж... только зашла из списка че-то глянуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сохранила ее, сегодня утром. Могу выслать. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиззз спасибо, получила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе, а почему??? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала. вытирайте почту () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже не первый раз админ просто удаляет, а не переносит в профильные конференции. С одной стороны, жалко тем некоторых, а с другой стороны, так и нужно, ибо нынче в беседке шо попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно...зачем?.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ предупреждал. Хоть и хорошая тема была. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого предупреждал??? Я не видела, хоть я и автор той темы :( Я в нее подглядывала, чтобы что-то новенькое посмотреть...Мне жаль, честно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите мне, пожалуйста, я автор прошлой темы :) [email protected]Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше предупреждал. В каждой конфе висела тема о том, что + будут удаляться темы, размещенные не по правилам - не в тематическую конференцию. Я поняла, что вашу снесут, как только ее подняли. Потому сохранила. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высылаю :). () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже получила! Огромное спасибо! А то я распереживаться успела, столько полезной информации потеряно было ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки можно было бы ее перенести... Я так поняла, что не одна я в нее подсматривала. Даже если я ее не там разместила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вышлите плиз! она у меня висела всегда сверху, чтоб не копаться в форуме. Лучше б сохранила себе:( спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему в вашей теме БЕСЕД не было:( как можно так с такими хорошими темами...не понимаю только грязь всякая и висит в беседке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так куча говна телипается и сейчас тут, а нужную тему снес... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою тему про фильмы удалил не глядя) причем тема была старенькая, много полезного, а созданные позже аналогичные почему-то не тронул так что искать логику тут не стоитсохраняйте впредь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не было бесед??? Сама помню, как девочки беседовали на тему, кому нравятся "Друзья", а кому нет... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам переслала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж о том же:) это видать для админа бесед не было, раз снес спасибо, письмо получила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста я на тему подписалась, а теперь ссылка приводит только сюда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение