Как реабилитироваться перед подругой? Какие слова найти?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как реабилитироваться перед подругой? Какие слова найти? Собственно, сабж:Всё началось с банального- обсуждали с ней квартиру (она хочет снимать дорогую двушку). А я возьми да ляпни в разговоре: "у тебя даже кота нет, зачем тебе двушка".Блиин, от нее в прошлом году ГМ ушел к малолетке, ей и так тяжело... а тут я такое выдаю... И всего лишь хотела донести, что нет смысла одной платить за двушку, да еще и так дорого :(((Ну вот как реабилитироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите ей кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада , подарить кота )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или лучше МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переїдьте до неї у двокімнатну () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу, тк не вижу в Ваших словах ничего обидного [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее было два, но она ОБОЖАЕТ путешествовать, поэтому отдала их маме. + Собственно, зная ее непреодолимую страсть к путешествиям я и била на то, что лучше уж потратиться на то, что так любишь, чем отдавать деньги в карман чужому дяде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как нам объяснили, так и ей скажите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, не понимаю что Вы хотели донести, спальня+гостиная, + я возможно восприимчива, но именно эти слова меня б расстроили, еще и от подруги. Но собственно, как она отреагировала? Вы не написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее я сделала ей больно, это было заметно (слишком хорошо я ее знаю), но это нечаянно вышло, просто ляпнула, не подумав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виду не подала, но ято вижу... :((((( лоханулась, ницмовы, как вот теперь реабилитироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просто извиниться за невольную бестакность недостаточно? :) Мол, прости, ляпнула, не подумавши - делов-то?Зачем усугублять драму, тем более там, где и драмы особой нет? Ну, ушел ГМ, жизнь ведь не остановилась? Может, только к лучшему, что ушел? А своим чересчур серьезным отношением к данному факту вы только больше вгоняете подругу в депрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ничего ужасного .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже извинилась, думаете дальше делать вид, что ничего не случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ГМ это кто? БМ, БЖ я уже выучила. А ГМ - говняный муж? Я не успеваю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ее маме 2 МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. гражданский. но если не дарит кольцо, стоя на колене, - автоматом переводится в разряд говняных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да, а что еще? Напоминать ей при каждом удобном случае? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, а то я много слов подставляла, до гражданского не додумалась:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и говорите: голову уже поклала на плахту, приходи рубить будем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если извинились то скажите что неправы были - двушка по цене практически не отличается от однушки можете сослаться на банальную женскую зависть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну извинитесь еще раз. если Вас мучает это, думаю она поймет что Вы переживаете - и все станет на свои места + хорошо если Вы сами понимаете что высказали свое мнение, но не обязательно оно верное. у подруги вероятно свои мотивы и мысли были для чего именно двушку снимать,ведь все именно с двушки и стоимости началось,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что Вы это от зависти ляпнули, не каждая барышня может снимать дорогую двушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение