Как реабилитироваться перед подругой? Какие слова найти?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она хоть обиделась? или это вы просто себя накрутили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости дуру. сглупила () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопроос. какая у неё реакция на ваши слова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да элементарно просто извиниться :) моя коллега так на собрании отдела ляпнула, что она меня пригласит как-то на шашлыки и познакомит с "дядькой хорошим". при этом все знают, что я замужем. прошло пару часов, она подошла и извинилась за ляп [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не обидно, тем более можно и пояснить() .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас в таком настроении, что посоветую - никак. Устала от обидчивых людей, любящих себя пожалеть. Просто скажите, что имели в виду, что однушки хватит и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдавать еще подобных перлов :) Если хорошая подруга - разовьете в ней здоровое ЧЮ, чтобы по пустякам не расстраивалась )). [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плахта - це така спідниця )) Може - плаху?)) (шутю-шутю :)) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, автор, у мене є така подруга,+ що при кожній зустрічі подібні ляпи собі дозволяє... Я просто знаю собі, що вона зла мені не бажаєЧи то я терпляча, чи, може , обідитисяааа мені разок?....[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, т.к. я ничего крамольного в Ваших словах не вижу. А вообще не люблю особо обидчивых, никогда не знаешь, что им обидным покажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого? Все правильно сказали. У нее же никто не умер. Если кто-то там ушел, это же не приговор.Почему женщины так склонны драматизировать эту часть своей жизни?Что плохого в том, что женщина живет сама?Блин, да я в этом вижу только плюсы, более того, я даже завидую Вашей подруге.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ей то же самое говорила, ну вот так она воспринимает это остро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы в ситуации Вашей подруги тоже было бы больно такое услышать. Просто искренне скажите ей, что она Вам очень дорога, и Вы раскаиваетесь, что ляпнули глупость, не подумав()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю. тем более это правда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...."язык мой-враг мой"...это точно говорят.... у меня тоже есть такая вот "подруженька" ляпает все , что в говолу приходит, ваще без тормозов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже похожую херню один раз ляпнула... Ну что - извинялась, просила прощения. Простила, на то она и подруга. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Шинель" читали? :)))) перечитайте, Ваш случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение