Не устраивает муж - заведите любовника

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пункт, а скорее результат) добровольный, но я не очень понимаю совместного бытия без этого пункта смысл? разлюбились - разошлисьнет, я допускаю, что бывают разные ситуации особенно если брак долгий...но изначально декларировать вопросы верности/неверности...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - верность - это ничто. взаимное уважение, бережное отношение - вот что важно. мож, она верна только потому, что никто ее не хочет. или потому, что это ее единственное достоинство. или потому, что верит в бумеранг и думает, что так она себя застраховала от возможных измен мужа (ха-ха-ха).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я бы хотела быть не в курсе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, как можно оценить нормальная ли семья или нет? и кто может оценивать нормальность семьи? Ведь тогда получается, мы смотрим на конкретные пары для которых в норме является веганство или двоемужие к примеру. Тогда как они будут ненормальными для части народа, которые любят мясо и всего одну жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяк. Ми бачим зовнішню картинку. Більшість сімей, які я вважала нормальними вже розпались. З брудом, розборками і теде. Тепер я боюсь давать оцінку якості чужого сімейного життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольный психолог. себя он не советовал в качестве кандидатуры в любовники? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, это девушка натуральных взлядов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, взгляды у нее оригинальны для психолога, как минимум :))) думать она имеет право что хочет, но советовать (!) пациентке (!) любовника - веселая барышня, видимо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционная, я бы сказала. Ну как советовать, предлагать альтернативу, которая решит проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший психолог советов не дает... в принципе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не совет, это естественный ход событий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А если к этому добавить взаимную чуткость и желание делиться друг с другом каждым ощущением жизни - можно считать уже и идеальной ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как??? И за ним доедать??? :) Границы в том, что их нет :) Каждый делает то, что в силу сложившихся обстоятельств, на основе полученного воспитания, руководствуясь здравым смыслом, что не противоречит его желаниям :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема была недавно, там доктор посоветовал, для здоровья)) а женщина заразилась герпесом(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда никто никого не раздражает, не ущемляет, уважают и любят, финансово гармоничны и не напрягают переделками "под себя". Ну и образованы одинаково примерно... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда решают люди жить вместе, а когда приходит тетко и говорит у вас все плохо.Вы не семья, а так люди живущие под одной крышей Что делает людей семьей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимоуважение+умение понимать друг друга+взаимная поддержка и забота. Как то так.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковые ценности в первую очередь, если оба гуляют и им так комфортно и хорошо- чем не нормально, если оба вышивают крестиком - тоже) пока интересы идут параллельно. а не пересекаются- конфликтов нет ни у семей, ни у друзей- известный факт) второй важный пункт для меня - уважение, если мужчина будет посылать меня нах, или говорить "закрой рот" даже, я уже задумаюсь о разводе. Только нормальное цивилизованное общение.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах