Не устраивает муж - заведите любовника

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пункт, а скорее результат) добровольный, но я не очень понимаю совместного бытия без этого пункта смысл? разлюбились - разошлисьнет, я допускаю, что бывают разные ситуации особенно если брак долгий...но изначально декларировать вопросы верности/неверности...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне - верность - это ничто. взаимное уважение, бережное отношение - вот что важно. мож, она верна только потому, что никто ее не хочет. или потому, что это ее единственное достоинство. или потому, что верит в бумеранг и думает, что так она себя застраховала от возможных измен мужа (ха-ха-ха).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, но я бы хотела быть не в курсе )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, как можно оценить нормальная ли семья или нет? и кто может оценивать нормальность семьи? Ведь тогда получается, мы смотрим на конкретные пары для которых в норме является веганство или двоемужие к примеру. Тогда как они будут ненормальными для части народа, которые любят мясо и всего одну жену.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ніяк. Ми бачим зовнішню картинку. Більшість сімей, які я вважала нормальними вже розпались. З брудом, розборками і теде. Тепер я боюсь давать оцінку якості чужого сімейного життя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольный психолог. себя он не советовал в качестве кандидатуры в любовники? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, это девушка натуральных взлядов)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, взгляды у нее оригинальны для психолога, как минимум :))) думать она имеет право что хочет, но советовать (!) пациентке (!) любовника - веселая барышня, видимо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

традиционная, я бы сказала. Ну как советовать, предлагать альтернативу, которая решит проблему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший психолог советов не дает... в принципе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не совет, это естественный ход событий)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. А если к этому добавить взаимную чуткость и желание делиться друг с другом каждым ощущением жизни - можно считать уже и идеальной ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как??? И за ним доедать??? :) Границы в том, что их нет :) Каждый делает то, что в силу сложившихся обстоятельств, на основе полученного воспитания, руководствуясь здравым смыслом, что не противоречит его желаниям :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема была недавно, там доктор посоветовал, для здоровья)) а женщина заразилась герпесом(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда никто никого не раздражает, не ущемляет, уважают и любят, финансово гармоничны и не напрягают переделками "под себя". Ну и образованы одинаково примерно... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это когда решают люди жить вместе, а когда приходит тетко и говорит у вас все плохо.Вы не семья, а так люди живущие под одной крышей Что делает людей семьей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взаимоуважение+умение понимать друг друга+взаимная поддержка и забота. Как то так.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одинаковые ценности в первую очередь, если оба гуляют и им так комфортно и хорошо- чем не нормально, если оба вышивают крестиком - тоже) пока интересы идут параллельно. а не пересекаются- конфликтов нет ни у семей, ни у друзей- известный факт) второй важный пункт для меня - уважение, если мужчина будет посылать меня нах, или говорить "закрой рот" даже, я уже задумаюсь о разводе. Только нормальное цивилизованное общение.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас